Прочие дела домашние
Как можно отказаться от своего ребенка ради новых отношений??
Не знаю даже. Я лично от своих детей никогда не откажусь. Дети это святое, которо я родила и люблю до прерывистого дыхания. И если тот с кем я захочу быть предложит избавиться от детей, то избавлюсь от него. Любишь меня люби и детей моих, они мое продолжение.
У бессердечных женщин это хорошо получается, они кроме себя никого не любят, а малыш по их мнению мешает им жить.
Не можно. Это не родители, а кукушки. Не понимаю таких.
Легко: моя соседка спихнула своих детей на все лето к родне и за 6 недель ни разу не съездила проведать. Детям 3,5 года, 7 лет, 14 и 16. Зато по клубам зажигает. А Вы говорите.. . Вот что она будет делать, когда лето закончится и дети вернутся?
Мдаааа.... Фиофелактова еще то гомно))))))
Никак
Видно боится одна остаться. Только это иллюзия - новые отношения, на самом деле, бросив ребенка, точно одна останется. Новому кавалеру врят ли понравится, что она бросила ребенка. Да, он будет с ней какое-то время, но не останется. Мать своих будущих детей он явно будет искать в другом месте.
Мне это сложно понять.. Но у кого-то, видимо, это возможно.
Никак! Нормальная мать такого не сделает, мозги у неё просто не додумаются до подобных действий! А если мужчина любит, то он и с ребёнком примет любимую женщину, ребёнок не будет "помехой" , как он ею может быть, если это твой родной, любимый ребёнок, "плоть от плоти твоей"!
(Матери просто нужно будет аккуратно, дипломатично помочь выстроить отношения ребёнка и молодого человека, и то, далеко не с каждым молодым чел. нужно знакомить!)
как можно бросить то что ты носил в себе 9мес. , ради какого то х-я предать своё будущее, т. к. дети-цветы жизни и будущее за ними.
жаль что таких су-ек много. перебила бы всех.
каждый человек имеет право на счастье, на то каким он его для себя видит, и никто не вправе его осуждать за это, это его жизнь, его правила, его выбор... .
у каждого свое понятие счастья
Никак. Отношения сегодня есть, завтра нет, а дети останутся всегда рядом. Они самое дорогое для каждой матери.