Прочие дела домашние

Чего заслуживает женщина требующая от мужчины что бы он ради неё отказался от своих детей?

Танюша Жулий
Искреннего сожаления и жалости, что ее так наказал Господь! Ведь женщина - всегда мама, а какая мама может желать отнять у дитя его отца. Даже развод не может служить этому оправданием. Искренне жаль таких женщин, которые уводят чужиш мужчин и лишают их права ОТЦОВСТВА в угоду личных амбиций. Увела, но детям отца оставь! Фу.. . какая мерзость!
Елена Дмитриевская
Лучший ответ
Странная баба...
Да ничего она не заслуживает... Во всяком случае уважения ...меньше всего!
Вы, как взрослая женщина, должны знать насколько сложными и болезненными бывают отношения между старыми и новыми семьями, не беритесь судить такие отношения.
Наталья Гром
Кстати в этом вопросе не понятно на что она обиделась- бельше похоже что она обиделась именно на тайну, а не на факт встречи. Но конечно много таких женщин которым не нравится, что их муж общается с бывшей семьёй- я считаю это бредом. Если ты настлько собственница- то выходи за муж за мужчину без прошлого, а если уж выбрала такого у которого есть дети, тогда смирись и относись к ним с уважением.
Танюша Жулий Согласитесь со мной или нет - но если бы она была не против общения он бы ничего не скрывал?Смысл?
Оказаться в такой же ситуации, когда от её детей он отказался ради новой особы?
Кстати именно так и бывает в жизни. Пусть поздно, и не в такой форме но бывает. Закон бумеранга никто не отменял.
Ольга Балдина
Пинка под зад!)
Четвертования.
Катюша Кот
Да сложно тут все, не простой это вопрос. Там где дети, там обычно бывшая жена. Хочется вскипеть праведным гневом и высказать, чего же она заслуживает, а на самом деле все сложно. Разбираться с детьми и женами нужно мужчине, если он мужчина, а не тряпка.
Просто нужно расстаться с этой женщиной!!!
ровным счетом ничего! потом он и от ее детей откажется!
чтоб он отказался от неё...дети это святое
Прочитав вопрос я подумала о том, что она не против общения его с детьми, а против тайны.
Evelin Zonta
Танюша Жулий Согласитесь со мной или нет - но если бы она была не против он бы ничего не скрывал?
ниче хорошего эта мармазель не заслуживает
что это за мужчина, который может отказаться от своих детей?? ? кто он будет после этого, трус, подлец, гад даже не знаю какие слова подобрать. Да, отношения с бывшей жиной - это история, а дети это же святое!
нельзя от детей отказываться нельзя и всё
Света Сеитова
Заслуживает быть брошенной при первом же намёке на такое... .
...это же насколько нужно быть моральной уродиной, чтоб такое требовать....
ОНа видимо заслуживает только того, чтобы в будущем её дети от неё отказались!!!!
больная на всю голову. Заслуживает лечения.
ммм да, а чего стоит мужчина который согласится...
Вопрос: чем она руководствовалась, требуя отказа? Думаю, что совершенно не стоит обсуждать эту тему, т. к. это абсолютно НЕДОПУСТИМО. Я бы за такого и в огонь, и в воду.