Прочие дела домашние

когда женщина знакомится с мужчиной, стоит ли сразу говорить, что у нее есть ребенок?

ксли речь зайдет о составе вашей семьи конечно стоит.. а речь обязательно зайдет.. вы и ваш оебенок неотъемлемая часть... Все будет хорошо. когда Он-будет нормальным мужчиной
Наталья Панфилова
Лучший ответ
стОит... а то дальше хуже будет
Юля Панчева
Лучше уж сказать сразу, чтобы недоговоренности не оставалось.
ну чтоб все точки над i поставить, то надо сказать
_-
_-Fragile -_
сразу не стоит, ещё не известно будет продолжение банкета или нет
сразу понятие растяжимое
не стоит так пугать мужчину. сразу. . нужно это делать постепенно.. .
Любовь Фролова
Умная скажет об этом после свадьбы.
Татьяна Гусева
Наталья Прокудович ...если найдет такого ДУРАКА который на ней женится.
Конечно стоит. Я горжусь что у меня ребенок и всем об этом заявляю. Мужчину, если ему очень нравится женщина, сей факт ни капельки не смущает
Ksenia Paringovskaya
Елена Рейслер Ложь,вам правду не скажут.
Обязательно.
Вряд ли Вашему ребенку понравится тот факт, что Вы о нем умолчали.. .
Меня не смог бы заинтересовать человек, избегающий моего ребенка.
Ну если именно женщина знакомится, то конечно не стоит, а если мужчина знакомится с женщиной, то вообще не стоит говорить о своей жизни пока не придет понимание надежности этого мужчины!
Надя Иващук
Да обязательно!
да стоит но не в лоб а между делом
Думаю нет, не надо в первые встречи выкладывать всю поднаготную. А вобщем как разговор пойдёт.
Люба Любовь
Если мужчина готов люблить то он будет любить не смотря не на что так что скрывать не стоит
Стоит, но только к месту