Прочие дела домашние

а когда женщина знакомится с мужчиной, его сразу огорошить, что 3 деток или промолчать?:))))))))))))

Zulfiya Babajanova
сначала узнайте не сердечник ли он
Светик Железняк
Лучший ответ
сразу сообщить.... такой пустяк не огорошит))
*** Аngel ***
сразу скажите-детки уже готовые-делать (трудиться) не нужно, да ему ещё повезло, и пелёнки с распашонками да бессонные ночи-в прошлом.... ему от этого-полегче на душе будет....
Zulfiya Babajanova приветик дорогая! вот опять не поняли мою шутку:)))) с праздником:)))
Марго, неужели у вас трое детишек? И до сих пор нет постоянного мужа? С такими глубокими познаниями (33762 Просветленный) до сих пор не знаете как поступить? Если мужчина нормальный человек, а не ловелас, ни трое, ни пятеро ему не помеха. Жаль, что в таком возрасте, возникают такие глупые вопросы. Простите за правду.
Оля Саленко
Zulfiya Babajanova colonel я вообще то шутить люблю, а детей у меня трое и я вдова, правда разведённая и все тут знают, что замуж я не хочу и это одна из тем для шуток:)))) простите за правду, шутки понимать нужно:)))))
Конечно сразу. Чтоб жизнь малиной не казалась.
Валерия ***
Ничего не говори ...сюрприз будет . )
Жанна Janna
Зачем горошить-то,... вот прямо так и придти с ними на то знакомство...)))
Не, зачем сразу правду? ! Надо сказать, что у тебя семеро! А потом: милый, да я пошутила! Всего трое!
Вот у мужика облегчение будет!
ну если знакомство на 1 ночь, то не важно, если более серьезно, то лучше сказать сразу.
Наталья Сальникова Очень логично и правильно.
Olga Voeikova Когда женщина не только дура, но и еще шлюха - ей довольно трудно давать советы...:-))
Лучше подождать. Потом каааааааак бац! На тебе! Накаут
Нона Садыгова
Сначало промолчать, пока не спросит. Каждому зачем о детях говорить. Вдруг у него Это не серьёзно..
Лучше сразу
Jadyra (*_~)
Не светит.
Сразу в лоб !!!))))...знай наших...)))))
Катя Мельник
Zulfiya Babajanova приветик, я уже 2 дня хулиганю:)с праздником:)
Конечно сказать, Этим нужно гордится, а не скрывать!!!
Сразу :)) лучше открыть карты сразу
Н:
Настящ :*
сказать что деток пятеро... а потом сказать что это шутка... на самом деле трое, всё-же меньше!!!!
Елена Волкова
было такое в жизни, если бы сразу сказала, то наверное всё было бы иначе, а так равносильно обману.. . это не прощается..
Конечно сразу и добавить, что они все в деревне и ничего не будут ему стоить)))
Молчать надо, а то убежит сразу
а смотря для чего вы знакомитесь то если вы не замужем и ищете потенциального папу то желательно сразу но не в лоб а мимолетом так
Ольга Мутав
Лучше сразу и горошить не надо и с твоей стороны честно и с ним будет ясно. А если ради секса и флирта, то не стоит и говорить .Я не обижусь и не испугаюсь, у меня у самого двое.