Прочие дела домашние
есть ли тут взрослые женщины у которых мужчина не принял и не захотел общаться с родным ребенком?
напишите, пожалуйста, свою историю
Свекровь меня возненавидела еще до того, как нам довелось встретиться. Поэтому изживала меня всеми возмлжными способами, в том числе утверждала, что сынишку я нагуляла неизвестно от кого. У мужа в какой-то момент взыграли азарт и кураж, которые толкнули его на брак со мной вопреки мамочкиной воле, но этого куража не хватило защитить меня от нападок, поэтому со временем муж "сдулся", и стал верить ее словам, а не своим глазам (сынишка был его копией, без всяких анализов было видно чей он) . Я ушла, бывший муж начал спиваться.
Правда, когда сыну было 9-10 лет один раз появился, предложил даже начать все сначала, но при условии, что я покаюсь, признаюсь от кого нагуляла и попрошу прощения. Я хлопнула дверью...
у меня истории нет.
но в роддоме еще в 1994 году стояла в очереди к телефону позвонить.
передо мной девушка маме звонила.
"Мама, у нее такие пальчики маленькие, такая она хорошенькая"
А потом как начала плакать. И сказала, что муж их забирать не будет, потому что родила она НЕ мальчика, а бабы ему не нужны.
передо мной девушка маме звонила.
У меня есть знакомая, которой не свезло выйти замуж девочкой, зачать в первую брачную ночь и родить восьмимесячного. Всю жизнь муж их терроризирует этим. Проще было бы за чужого дядю выйти, чем родному папаше всю жизнь что-то доказывать.