Прочие дела домашние

А в ваших отношениях есть страсть? Если нет, на каком году совместной жизни она пропала?А может, наоборот, появилась?

Анекдот по теме:Она: НАДО УЖИН ПРИГОТОВИТЬ... УСТАЛА... С РАБОТЫ ПОЙДЕШЬ КУПИ КУРИЦУ ПЛИЗ... ПОУЖИНАЕМ ВМЕСТЕ.~ Он ей в ответ: ХОРОШО... спустя некоторой время ей на телефон приходит СМС от него: ЦЕЛУЮ Она в шоке - 8 лет в браке... страсть уже прошла... а тут такие слова... Пишет ему ответ: МИЛЫЙ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В ГУБКИ... Он перезванивает: ЖЕНА,ДУРА БЛЯ... Курицу спрашиваю ЦЕЛУЮ брать?P.S. Извените за нецензурные выражения (это не от меня, а анекдот такой- без них - другой эффект был бы!)
Лена Сахненко
С момента нашей встречи. Наши отношения ни чуть не изменились. А наоборот улучшились. Ведь половинка стала женственной и более сексуальной.
Тамара Кузнецова
Лучший ответ
смотря что принимать за страсть. мы когда только поженились, и потом несколько лет после брака, постоянно сексом везде занимались по несколько раз на дню, прямо по расписанию утром, в обед и ужин)) . потом уже через N кол-во лет устаканилось. страсть в отношениях присутствует, но уже не в такой степень, как раньше. да и нас, уже столько времени-то и не будет))
Анна Устинова
у нас другая история. страсть проявляется редко. но не исчезает совсем. И, в принципе, так с самого начала и было.
L L
Вместе 19 лет!! ! И всё как в первый раз! Всё от Вас самих зависит!
Gayane Avanesyan
уже 5 лет и все продолжаеться!
Вот, точно, после 8-ми лет совместной жизни- всё ТОЧНО КАК В ЭТОМ АНЕКДОТЕ! к сожалению ((
Lucia Cozlov
Шесть лет вместе, пока все отлично
Olga Gloria
Мы уже 7 лет женаты. И 4 года до брака встречались. Я не спорю дело привычки и страсть уже не та, но мы с мужем попрежнему заигрываем друг с другом и всегда стараемся поднять друг другу настроение.
Ирина Орлова
У меня ее нормально
Хороший анекдот, очень реальный. Год встречались, плюс год живём вместе = и я его не хочу. Секс хочу, но не с ним. Но я девушка верная. Стараюсь меньше об этом думать. Больше отдаюсь работе!
Страсти уже нет (8 лет в браке) но при желании можно сообразить чего-нибудь всетаки 21 век на дворе!!!
Все продолжается, хотя отношения меняются, становятся более зрелыми, глубокими
Мы только 3 года вместе, есть и даже сильнее со временем стала. Если будет желание - будет и остальное :-)
шесть лет вместе, пока страсть есть.
Пока вроде есть (6 лет)
18 лет в браке. И возраст не молодой. И муж старше на 11 лет. Но подруги завидуют. У них давно все поутихло. А у нас порой и в молодости такого не всегда было. Люблю мужа. И он вроде любит и так доказывает свою любовь. Тьфу-тьфу чтоб не сглазить.
8 лет вместе, все впорядке
14 лет вместе а страсть возрастает...)))
Страсть то есть. то пропадает. Стараемся нравится друг другу как в первый раз. Несколько раз влюблялась в своего мужа. Классно. И свежые впечатления всегда.
Есть. Мы живем почти 3 года.
Рена Ким
Лена Сахненко берегите и сохраняйте её, поддерживайте, как пламя свечи, без неё трудно сохранить брак навсегда
моя страсть к человеку длится не более 6 месяцев, так же как и влюбленость (любви я за собой не замечала)
С этим у меня всё ОК!!!
оль я с мужем уже жву 24 года, с годами она принемает больше оборотов!!!! вПервая брачная ночь.... Он- Я тебя хочу.... Она - Ой, я тебя боюсь... 30 мин... Он- Я тебя хочу.... Она- Ой, я тебя боюсь.... 30 мин.... Он- Я тебяхочу.... ОНА- Та зае***ал ты уже, то тыменя так хочешь, как я тебя боюсь!!! !
е в наших руах.
Всё good!
Мы только год как женаты.... так что у нас со страстью пока ещё всё в порядке...:)))
Olesya-190187
Я б с радостью ответила на этот вопрос, но я НЕ ЗАМУЖЕМ!!!: (
Я замужем уже 19 лет, люблю своего мужа по прежнему
наша страсть исчезла через 2 года совместной жизни
Написала ответ, комп завис. Приходиться тебе отвечать по новой!! ! Я люблю и любима!! ! Любовь надо беречь, со временем она становиться сильнее и чувственней. Я это говорю про себя и про своего мужа. В отношениях не должно быть непотребностей. Это губит отношения и конечно любовь. Самое главное не отворачивайся от любимого никогда... во всех отношениях.... Ты меня наверное поймешь, о чем я говорю.... Это самое главное в жизни... даже если поругалась, подойди первой.... Буть с ним ласковой, он это оценит.... Желаю удачи!! ! Будь счастлива!!!
Вместе 7 лет, страсти нет (((
вчера было 9 лет как мы знакомы всё ещё продолжается
8лет вместе. А страсть, когда как, порой кажется что её уже нет, а потом проявляется-да какая!!!
Встречались 1,5 год. Страсть была ровно год а потом сказала у меня другой. К тебе не чего не чувствую ток ценю и уважаю. А я уже как год страдаю по ней и все не могу забыть о ней!
Lena Lena