Прочие дела домашние

Нужно ли говорить жене после 3,17 лет совместной жизни слово ЛЮБЛЮ?

Kamila Dulazova
Если срок совместной жизни превышает 3,14 (Пи) , то уже не обязательно - куда она денется...
Нелля Май
Лучший ответ
Говорить надо, а ещё лучше чтоб она чувствовала твою любовь..
это что за время 3,17 лет? Конечно говорите, женщины ведь любят ушами
Ольга Шмойлова
И потом, и чем дальше тем чаще))))
Gulimshat Koishibai
Нужно и через любое время.
Стелла Панская
если ты будешь думать об этои- А СКАЗАТЬ ЛИ МНЕ, ЧТО Я ЕГО (ЕЁ) ЛЮБЛЮ, то не надо.
такое говорят не от того что надо, а от того, что любят!
Говори не говори, если не любишь-не спасет
Настя Фрицька
Чем чаще, тем лучше
И не только говорить!!!
Нужно, мой, нет-нет, говорит после 12,10 лет.
Nastya Rabbit
а мне мой через 10 лет брака начал такие красивые слова про любовь петь. к чему бы это? потерпите и вы немножко, и вам петь начнут. :)
Нужно
Мартита Нодия
Обязательно- если хочешь сохранить семью и тоже будешь получать слова любви взаимно.
*** *******
Такие слова гворить никогда не поздно. И любой женьщине будет приятно это слышать тем более от своего любимого мужчины!!!
Нина ..
мои родаки прожили вместе почти 30 каждый день признаются в любви я думаю это на них положительно отражается.
Kkkk Jjjj
Потребность в любви - одна из основных потребностей человека. Неужели вам не хочется слышать слова любви? С одной стороны, это мелочь, но все-таки приятная: -) любите и забывайте об этом говорить!
это нужно говорить всегда и как можно чаще
Галина Ким
Само слово, на мой взгляд бесполезно, а вот если в душе и сердце нахлынет иль вспыхнет - то оно само прозвучит. Пусть и не вслух
такое нужно говорить всегда!
Естественно!! ! Это необходимо!!!
обязательно!! ! :)))
Обязательно надо говорить!
Нужно и после 6,34 лет.