Прочие дела домашние

Жена предложила расстаться навсегда....после 18 лет совместной жизни, Мне дать ей благословение? (далее внутри)

Её раздражает что по выходным пью пиво и ...трахаю другихженщин (жене секс не интересен)Или даю ей обещание что не выпью ни бутылки пива и не будуспать с другими женщинами.От пива толстеют но при росте 177 имею живой вес 84 кг. (то есть не толстый!!!!)с женщинами не спать....заниматься ананизмом???Что посоветуете?
так живут большое количество семей... к сожалению, я думаю, в этом виноваты женщины, которые доводят до такого времяпровождения мужчин.... вот и сами решайте жить вам вместе или нет... а вы тогда для чего с ней живете, если у вас нет секса и взаимопонимания?
Алла Ерофеева
Лучший ответ
Сними с себя все обвинения, и окажется, что хоть с пивом, хоть с крыльями, ты ей не нужен уже очень давно, и нет уже сил соблюдать миф о счастливой семье. Да и тебе пора не чужие огороды окучивать, а свой насадить чем-то поурожайнее, чем холодная, чужая жена. Вчера с мужиком каталась по москве, ему 50 стукнуло, жене - 27, детям - 2 и 0,6 года. Так ему на вид больше 42 я бы и не дала. А у вас что - союз ржавой тяпки и тяпки напрокат?
Юлия Ганина
Не может быть такого, чтобы жене секс был не интересен. Одно из двух. либо у нее есть бойфренд, либо ты для нее неинтересен.
Моя тока разок предложила расстаться и то через неделю передумала...: -((
Разводитесь - ведь она сама предложила. Секса нет, вы налево ходите. Что за жизнь? Но сначала просто поговорите обо всем- почему так происходит.
Что хочет женщина, то выполняет мужчина.
Если Вы спите с другими, зачем знать жене, и если вы ее любите, не хотите отпускать, так объясните ей это. Она уходит т. к. не видит вашей любви. А любовь эта вааабще есть? И как так женщине секс с мужем любимым неинтересен, я так понимаю она не старая еще, значит он ей впринципе должен быть интересен!
Интересно, а когда вы женились, ей тоже секс неинтересен был?
Фригидность психологическое явление чаще всего.
Пиво по выходным - это не только пивной алкоголизм, это еще и образ жизни.
Если вы готовы к хорошей жизни, и у вас есть еще желания и стремления в этой жизни (кроме пивка + трах по выходным) , то, думаю, стоит сохранить отношения с женой. Что-то же держало вас вместе 18 лет. значит есть какие-то общие интересы.
А насчет "с женщинами не спать" - круто завернули! Жена - тоже женщина. Думаю, это еще и повод для продолжения серьезного разговора с женой по "условиям" совместного проживания.
Может быть жене секс не интересен потому, что не изменять мужу для нее дело принципа, которые она не желает нарушать. Поэтому ей легче развестись с вами, что бы тоже быть удовлетворенной и здоровой.

Можно предложить вам пожить отдельно без развода строго определенное время. А далее уже решать, как лучше поступать. Свидания супругов в период раздельного проживания приветствуются!
мне нравится ваша жена, и жаль ее что вы своим поведением отбили у нее охоту к сексу, правильно зачем грязь после других баб собирать. Надеюсь что она найдет себе достойную половину
Жанара Калиева
секс ей интересен, поверьте, но явно не с вами. .
на вашем месте - дать благословение. . хотя даже это как-то цинично звучит. .
понимаю ее, наверное..
Да_Ф_Ка =)
если женщина просит.... лучше благословите, а то она вам такую жизнь устроит... потом вам захочется убежать...
Рая Скиба
Я вообще не понимаю, как она с Вами 18 лет прожила. Да ей медаль надо дать. Давно пора развестись. Да и Вам она собственно говоря зачем?
трахать можно, но зачем же жене об этом знать?
Тамара Узунова
Сохранять уже нечего....
обратиться к психиатру Вам и Вашей жене!
Зая Канатовна
Ну, для приличия переспроси ещё разок, точно ли она этого хочет? Если точно, то благословляй. Как говорил Винни Пух: "Это жжжж неспроста".
Похоже вам обоим не интересна совместная жизнь. Ну так и не трепите hu другу нервы. На свободу с чистой совестью
разводитесь или дружите
Зачем продолжать портить жизнь себе и ей? Если дети взрослые - то вперед и с песней! Вам же легче будет. Фригидная жена - бррррррррр....
Так держать! Жена-родственница временная
**gaziza ^^
Пусть жена даст Вам благословение)