Прочие дела домашние
Почему возникает чувство жалости к жене а не обида? Далее внутри
Она решила расстаться. В 37 лет с 2мя детьми...Ей захотелось, ЛЮБИТЬ!))) фанаты ДОМ2 все сходят с ума? Любовника у жены Нет!
Если между вами были тёплые отношения, т лучше их попытаться воскресить.. Подумайте в первую очередь о детях, кому они будут нужны?
Мама в поисках любовника, а дети сами по себе? Да, и доверите ли вы воспитание своих детей чужим мужчинам? Постарайтесь уладить отношения и исправить свои ошибки..
а что в 37 старость чтоли?? и любить нельзя???? и почему жалость??? себя пожалей!!!! и откуда инфа что любовника нет?? ? наверно всётаки ЕСТЬ!!!
Если в семье нет любви, лучше пока молодые, а 37-мь это еще не возрост, разойтись и найти себе по душе. Когда мои родители разошлись в старости, они остались, каждый по одному и мне сейчас просто жаль их, А если бы они это сделали еще в молодости, может их жизнь бы устроилась совсем подругому. Вам просто нужно поставить все "Ы", и режить продолжать жить без любви или не мотать друг другу нервы!!!!
Она не только чувствует, но и знает, что ты её не любишь и она устала от этого. А чувство жалости у тебя не к неё,а к себе, но пока этого ты ещё не осознаёшь.
может вы ей внимания мало уделяете, и она таким радикальным способом пытается его привлечь
жены просто так не уходят, где-то вы что-то упустили
Жалость???? какой сентиментальный дядя!! ! когда уйдет или найдет себе мужичка... я думаю, у Вас ненависть и злоба будет. Себя пожалеть нужно, а лучше разобраться в себе. От хорошего мужика жена не уйдет.
Видимо вы настолько ее не цените, что даже не верите что она может быть счастлива без вас и ее могут еще любить. Вы в женщинах цените только тело, а жене охота эмоциональных отношений. А кому плохо в итоге будет наверняка вам. Тк легкодоступные женщины быстро надоедят. тк не так интересно когда не надо прятаться, да и до вас дойдет что в вас ценят только деньги. И я знаю женщин, которые стали счастливыми в 40, в 50 и даже в 60 лет! Надеюсь ваша жена все-таки решится и уйдет от вас и будет счастлива, а вам удачи с блядями!
А ты что совсем уже ни на что не годен? не способен влюбить в себя женщину? Ну.... Она могла бы любить тебя! Выходит с тобой что то не так, что она хочет уйти к другому. Наверное ты скучный, безразличный, ленивый тип.... тогда она права, чё мучиться то с таким?
Побольше любви!!! Мы с мужем живём 4 года, так у нас что-то не ладится. Я хочу любви и ласки, а у него на уме работа и друзья, на меня времени совсем нет! А я женщина, я хочу любви!! !
Вот и Ваша жена наверное так думает!
Ты неуважаеш жену....