Прочие дела домашние

когда ,поезжает мимо вас свадебный кортеж...какие чувства у вас возникают?зависть,жалость,равнодушие ,восхищение или

что то еще?
ужас... Все еще впереди у них, очки розовые пока)))
Анастасия Буш
Лучший ответ
улыбку.
Зависть. У меня такого небыло (((. А так хотелось платье свадебное!
Айсулу Aisulu
Раньше восхищалась, а теперь все равно как-то)
простое любопытство и все....
G-
Guli -1210
Полное равнодушие. Я сентиментальна, но не до такой степени, чтобы этим восхищаться, или, тем паче, завидовать - свой муж имеется, и дети. И что начнется после всей этой бело-розовой сладкой пены под названием свадьба - знаю не понаслышке. Так что чувств - никаких.
Асель Полога
Радость конечно
З К
когда как. иногда радуюсь, иногда радражает, особено когда гудят беспристанно, иногда все равно.
Лариса ********
Равнодушие ...
Мира Сагинова
Когда я вижу свадебный кортеж, то радуюсь за молодых и верю, что они сегодня самые счастливые и самые красивые!
Елена Принько
Желаю, чтоб у них хорошо сложилось семейное счастье (сама разведена).
Сочувствие к жениху и отвращение при воспоминании об этой процедуре (свадьбе) . Одно из тяжелейших воспоминаний жизни.
воспоминание и зависть, потому что у меня уже это было, а так хочется повторить.
Радость! я рада за них!
Не поверишь! Мне становится дико радостно за молодожёнов!! ! И я начинаю улыбаться так, как -будто, невеста-это Я!! ! Просто мне очень радостно на душе когда у кого-то праздник!
Алинка*
Восхичение и удивление (иногда в этом картеже такие машины увидешь...)
Раньше любопытство, а сейчас жалость. Я сейчас беременных жалею, бедненькие через что им предстоит пройти, через роды! Так же и невест жалею, бедненькие, на что идут? Даже не представляют какое это мучение - семейная жизнь!!
мне становится громко! :)
Свадебный кортеж, ресторан на 300 чел,,,, ужас! Это интимный праздник двоих человек, не лучше ли без фанфар и пр просто куда-нибудь уехать на недельку другую?
Белая зависть, у меня не так давно была свадьба, но хочется еще.
Nadja Dmitrik
Когда разводится будут-так не поездят....
радость за других людей