Прочие дела домашние

Какие мысли, чувства у Вас возникают, когда видите колонну военной техники идущей по автотрассе?

На днях возвращалась поздним вечером в город и вдоль трассы с интервалом в1 км стояли солдаты-постовые.. а перед спуском в овраг, такой же солдат указал на то, чтобы я и впереди идущий авто съехали на обочину, на другой стороне оврага увидела мигающие огоньки полицейской машины возглавлявшей колонну.
Мы, конечно, съехали на обочину. И вот смотрю я на проезжающую колонну и чувствую в себе смешанные эмоции.. Первичным было-волнение.
Ирина Д
Да, волнение и осознание - какая мощь, и гордость за страну и страх одновременно .
Евгения Гордеева
Лучший ответ
Вспоминаю детство. Улицы тряслись, когда наши ехали на учения. Потом ждали отца с учений.
давно привыкла
А мне нравится!
Отвратительные.
Никаких. Я этого видела-перевидела.
Пофиг
Юлия Шилова
Не впечатляет.
Ужас
А какой город?
Я вначале санкций видела, как танки перевозили, волнительно было и не приятно.
Зоя Курбатова
Раньше испытывали какую-то даже гордость.. сейчас как-то все равно, а уж если задерживают транспорт, так вообще злюсь.
Если бы такое увидела, наверное, сразу стала бы вспоминать, где сейчас находятся мои близкие. Какое-то тревожное чувство, скорее всего, возникло бы.
Была в деревне на юге. Думала на нас дорога обрывается. Проснулась ночью от шума. Мимо нас шла колонна военной техники и солдаты. Там телевизора нет. Когда уезжала как раз начиналась заварушка в Грузии. Тогда испугалась. Подумала, что война началась. Оказалось через нас проходит старая военная дорога. Куда шла колонна не знаю. Может и в Грузию
впечатляет
как ребенка на Параде Победы
единственное место, где это раздражает, это Братская ГЭС - они там пробку создают
а так - восхищение и любопытство, как у ребенка
Опять путинское ворьё наши бабосики пилит.
Tatyana Bondar
Ирина Д Сколько в рублях лично Вашего они напилили?)
Тревожность.
Ut
Utkelbaeva..
Работа у людей такая, Родину защищать.
Что-то мне первое, что представилось, как по автодороге идут танки, а по обочине люди с узелками. Всё чёрно-белое.
В прошлом году я в том самом автобусе сидела, который не успел проскочить до того, как дорогу перекрыли. Сидела больше часа и смотрела, как танки едут.
Ирина Бартули
Просыпаюсь иногда. Когда тяжелая техника проезжает по улицам города.
Lina Bogatova
Умiт Турсынбекова Разве по городам они проезжают? А по теме-лично я горд силой моей страны.
Никаких мыслей и чувств, привычное дело перед 9 мая, постоянно вижу эти колонны.
Asma Umm Rahima Umm Amir
Вспоминаю что весна и скоро Парад Победы. Бронетехника на тренировку парада едет.
опять???