Прочие дела домашние

Женщины! А Вам страшно стареть?только не пишите про то что если Вас любят, то нет. Меня интересуют Ваши мысли, чувства

Страшно, хоть и любят, и говорят комплименты. Стараюсь держать себя в форме, но время неумолимо... Для себя знаю одно-меньше об этом процессе думать, иначе можно свихнуться. И, конечно, не распускать себя.
~Айгуль~
Лучший ответ
Мне 43 года. Я не боюсь старости. Я точно знаю, что я и в 80 лет буду очень бодрой, обаятельной и привлекательной.
Юлия Белова Хмммм,не верю!
а зачем жить в страхе, что будет то будет, каждый возраст хорош по своему
Скоро 29, мне ужасно страшно стареть.
Конечно страшно.... приходится прилагать немалые усилия чтобы выглядеть пристойно. Пока получается. Мне-58 .
нет, не страшно. я считаю, что у каждого возраста есть свои прелести и преимущества. А однажды моя 80-летняя бабушка сказала: "А в 60-то я была еще молодая! " Так что ж теперь бояться? ))
Страшно, конечно, особенно, когда бабуська идет на встречу по дороге, смотришь на неё и думаешь, что когда-нить такой же стану!!!!
Алия Антонова
Страшнова-то, но надо работать над собой и достойно её встретить.
Если честно, то да. Пока молодая, но вижу, как выглядят женщины в 50, например (даже если очень-очень следят за собой) , и их мужья, которые зачастую еще ничего-ничего.... Увы!
И МЧ, и ТВ, и др. СМИ превозносят молодость, стройность... .
Как-то я прочитала, что, когда женщина теряет красоту, ей надо быть такой, чтобы все МЧ говорили "Какая женщина!!!! Какой же у нее муж? ", т. е быть настолько интересной внутрене, чтобы все восхищались... Но это невероятно сложно!
Да, расскажу историю. Есть знакомый МЧ, ему 53 года, а его жене-50 (она ОЧЕНЬ хорошо выглядит) . И я услышала как-то его разговор в мужской компании. У него куча любовниц 25-35 лет (его любимый возраст) . И он говорит "Моя жена вроде худенькая, а разденется-все уже дряблое, старое.... Ну не хочу я ее... Вот и заменяю другими ". Представляете, козел какой??? А ведь он высказал мнение многих мужчин... Это-то и пугает, и обижает!
не страшно, не задумываюсь об этом
В общем-страшно, но не теряю самообладания. Конец-то всё равно не избежен...
нет. процесс то необратимый. пугайся не пугайся, толку не будет. слежу за собой, больше ничего не поделаешь.
Sayyora Eshankulova
Скоро 40. конечно задумывашся над этим. Кажется совсем недавно было20 и казалось что всё ещё очень далеко. А время пролетело совсем незаметно.
Мне не страшно до 40, а потом задумываюсь иногда, а после 60 уже не страшно.. Там внуки пойдут, все такое.. Боже о чем это я, мне же только 20! :-)))
даже думать об этом некогда, меня в 38 лет бабушкой уже сделали, так что не заморачиваюсь!
Юлия Сазанова
Чесно говоря Вы не правы! ! Правдивый ответ если учитыват Ваших близких, например детей.
Старость она не кому не приятна и естественно это ужасающее чувство.
Но надо жить и улыбаться, потому что жизнь этого стоит и даже в старости!! !
Ну если у Вас есть альтернатива, этому неприятному недугу старения, то будьте так любезны ПОДЕЛИТЕСЬ рецептом ;)
Слава богу, старение происходит медленно, и успеваешь привыкать к этому.
В 45 меня спасало - если я уже не самая красивая, буду самой умной.
Сейчас - я еще очень ничего для своего возраста.
Иногда бывает очень страшно! (когда всерьез задумываюсь над этим)
Нет. Не страшно. Для меня первичен ум. И в мужчинах и в женщинах.
Вот болезнь Альцгеймера - это страшно. Не дай Бог.
Ekaterina Ryzhikova
Страшно, но утешаю себя тем, что в каждом возрасте свои прелести.
страшно всем, не только женщинам
ну мне это в ближайщие двадцать лет не грозит)
Интересно, что такое старость. Мне сейчас 50 на пенсию пойду в 62 может тогда и наступит старость но пока об этом рано думать.
Не страшно, но жутко не приятно. Я с этим борюсь методами кометических кабинетоа - пока процесс замедляется.
Мне 25, а в душе я девочка! Да страшно. Хотя вообщем старение - это процесс постепенный. Каждый возраст налагает определенные рамки поведения и не только. Для каждого это в разной мере. Именно сейчас я остро чувствую, что молодость скоротечна, как и сама жизнь. Стараюсь находиться в жизненном потоке, в движении, чтоб случайно не пропустить что-то важное. Всегда помню о том, что от жизни нужно получать удовольствие, т. к. она слишком коротка. Время очень дорогой ресурс, что бы его тратить на ненавистные вещи.