Прочие дела домашние
не страшно стареть тому,у кого внешность оставляла желать лучшего....может я не права
только не ругайте меня))это моё мнение
Я бы сказала мучительнее, тяжело смотреть как красота смывается с лица, между тем как менее красивые в этот момент могут даже похорошеть - правда жизни
Кхмм, ну Вы даете (((((
Зачем же так людей то обижать?
Полагаю, неправы. Может, у них внутренность хорошая?)
Не суди других, и тебя ни кто не осудит... .
Попробуйте, встретить по одежке, а проводить по уму... .
Это развеет все Ваши сомнения.
Айым Какимова
ну вы вообще не из моей оперы....я никогда ни кого не сужу....я говорю правду-когда нечего терять,тогда жить легче
А я считаю, что не страшно стареть тому, кто не зациклен на этом, кто ощущает себя в гармонии с миром и у кого есть другие увлечения помимо разглядывания в зеркале очередного намека на морщинку.
А я думаю что страшно стареть всем!
я согласна))
старость-это не только морщины, это еще и болячки
Зачем ругать, если человек ошибается. Внешность -это хорошо, особенно, если цель в постель затащить. А стареть плохо всем, потому что главное не в изменении внешности а в изменении возможночтей и в пересыщении необходимых потребностей. Не в смысле, что всего много, а в смысле, что мало что важно.
Не страшно стареть тому, у кого есть что-то большее за душой, чем переживания по поводу собственной внешности, и неважно при этом КАКОВА же эта внешность с точки зрения мировых стандартов.. . :-)
Главное, чтобы душа не старела, а внешность? Разве любящий человек, находящийся рядом, видит внешность? Нет, он видит душу. Разве дети наши любят нас за внешность? - Сомневаюсь. Все субъективно.
не страшно ))) тело стареет, а душа всегда молодой остаётся
У вас такое мнение, потому что вы пока молоды и можете делать глупости, вам пока простительно. Стареть люди боятся не от того, что внешность станет старой, а бояться стать немощным, больным и никому не нужным человеком.
Айым Какимова
42 года-молодость?
ну вообщем то доля правды есть в ваших словах. моя мама красивейшая женщина, она начала стареть и у нее начался депресняк, нежели у ее подруг, которые невзрачны
В чем то правы. Но старость это не только морщины, это болезни, слабость, немощность, зависимость от других. Боятся скорее всего этого.
ГЛУПОСТИ!
Не страшно стареть тому, кто успел в этой жизни сделать все ВОВРЕМЯ!
Главное что-бы здровье в порядке было, а все остальное чепуха
Надо любить себя и принимать себя такой какая ты есть вспомни родителей!
А вы уверены, что они сами о себе такого мнения? Каждый, отвечая на этот вопрос не подумает о себе, а о ком-то другом абстрактном человеке.
Сопоставление внешности и старости-чисто женская прерогатива.