Прочие дела домашние
правда ли,что отношения в Росии к людям приезжим оставляет желать лучшего.
Хотим переехать из Казахстана(Алматы) в Липецк,многие отговаривают,что нас в России не примут.У нас родители переехали,два года назад,им нравится,но они на пенсии.А как нам быть,как будет нашим детям в школе.Что вы об этом думаете?
действительно, дома лучше
И не только к приезжим. Друг друга не хотят терпеть...
как повезет. Но в России просто плохо относятся к людям, а то, что вы приезжие, может оказаться дополнительной причиной.
а все потому что большинство приезжих-ведут себя как скоты. поэтому отношение ко всем одинаковое.
Да вы еще в Африке не бывали или во Франции! Вот уж где чужих не любят! А наши русаки всех примут. Хороших людей все одно больше.
Как и везде к приезжим. Был в Казахстане-отпад. Везде приезжие-люди второго сорта.
Зависит все от вас самих - вы к людям с добром и они к вам тоже.
Знаете ли вы что 40% преступлений в России совершаются приезжими?
В Липецк - нормально.
В Липецк - нормально.
Отношение к новичкам, везде одинаковое. И в России и в Америке. Сначала настороженное, а потом зависит от вас. Если сумеете подружиться с соседями все будет прекрасно. Нет, ваша вина. Вы новенькие и вы должны приспосабливаться к окружающим.
ну некоторым наплевать.. . на счёт липецка не знаю, а вот в москву не советую, тут не то что рабочих мест, тут скоро воздуха на всех не хватит!
В Росии отношение людей друг к друг оставляет желать лучшего. Так что не обращайте внимания. Делайте как задумали. Добро пожаловать!
по-моему, все сюда едут и никто не уезжает, значит нравится
русские ненавидят всех кто не русский -это факт!
Dumayu, 4to ne tolko k priezjim....
tak 4to priezjayte, mojet vam povezet s xoroshimi sosedami:)))
tak 4to priezjayte, mojet vam povezet s xoroshimi sosedami:)))
Я переехала с Узбекистана в 2000 году. Не то что бы они плохо к нам относяться.... просто у нас и у них минталитет разный.... Отношение к жизни, взгляды на жизнь, обычаи, все это немного по другому.... Вот и получается чужой среди своих.. . И еще надо обзаводиться новыми друзьями и знакомыми.... Совет: будьте проще и добрее и люди к Вам потянуться.... Хороших людей все равно больше!!!!
да правда, потому что вокруг одни приезжие куда ни плюнь!!!
Была с мужем в командировке в Липецке (3 года) Прекрасный город-жемчужина средней полосы. Там так красиво, люди любят свой город, чистенько, много цветов, не говоря уже о лесах... Вобщем, если есть там база, куда ехать, то будет все нормально. А частности вы никогда не предугадаете, на Ч. П. и дураков можнол везде натолкнуться.
Похожие вопросы
- Как сегодня на работу добирались, дорогие ответчики?))) Общественный транспорт оставляет желать лучшего?)))
- не страшно стареть тому,у кого внешность оставляла желать лучшего....может я не права
- Когда Вы приходите кафе, ресторан, и поведение официантов оставляет желать лучшего (+))
- Качество обслуживания в продуктовых магазинах оставляет желать лучшего!особенно сеть "пятерочка" и "виват"!такое отношен
- а как вы отнесетесь к настоятельному совету по поводу вашей внешности человека, внешность которого оставляет желать лучш
- Ваш... ВОКАЛ... оставляет желать лучшего?) ) Или все же есть НАДЕЖДА?) ) Доброго вам)
- У Вас на работе есть столовые? Вы в них ходите? Еда там хорошая или качество ее оставляет желать лучшего?
- Вам когда-нибудь, кто-нибудь открывал глаза на правду... правду жизни (в отношении вас)?...
- А правда ,что треснувшие отношения склеить-то можно, но клей будет виден и чуть что по швам расползаться?!
- А вы и правда думаете, что отношение к человеку строиться на том КАК он ВЫГЛЯДИТ ?;-)))