Прочие дела домашние
Вам когда-нибудь, кто-нибудь открывал глаза на правду... правду жизни (в отношении вас)?...
Соглашались, принимали, смирялись?...Или ...Или вы - к строителям воздушных замков?...
поплакаю и снова замки строить....)))) )
только вот мои замки из песка....)
Здесь, на ответах, некоторые дают свои резюме, незнакомые. )))
Понятно, как к этому следует относится....))
Открывали.. . Ну что поделать, соглашалась конечно.. . Это правда же.. . Выслушивать приходилось это :-)
Но вот один знакомый говорит: я тот кто я есть
Вернее у него татуировка с этой надписью.. . Думаю он прав. Какая есть такая и есть, кому не нравится пусть не общается со мной )
у каждого своя правда в отношении меня
Гульназ Гилманова
Привет, полуноШница!...:))
Да.... почему-то было приятно...)))))))))))))))
Смотря кто и что мне говорит... .
Тут мне подруга сказала.. (ну уж не о серьезной моей жизни ..а так... мелочь...). тихо так.. аккуратно. . "Люб.. ты быстро гоняешь и иногда резко тормозишь... "
Вот я озадачилась.. ( Была уверена, что езжу медленно и притормаживаю плавно..))))
Ага. Возраст!
Доброе утро ЭД!! !
При каждом скандале, мне открывается каждый раз НОВАЯ ПРАВДА ЖИЗНИ!!!
Гульназ Гилманова
Привет Игореш!...
Еу у тебя хоть разнообразие.. каждый раз, да новая правда... :)))
а я ее и сама знаю - эту правду жизни
неа, вроде никто, даже не знаю почему, боятся наверное))))))))))))))))))))))
муж каждый день открывает, говорит, что я невыносима....
Что значит замки7Я редко кому верю доверяю .Вот это рушили! Открывать правду мне пришлось )))Я приняла это, как факт, но не смирилась. Отнюдь ))))
да - открывали - но уже позже того чем мне бы этого хотелось.... Обычно люди стараются не вмешиваться в личную жизнь других - наверное - это правильно)) ) А были случаи - когда говорят правду вовремя, но ты ее не хочешь слышать) ) Потому что у тебя своя правда в этот момент...))) ) как говорится, правд много... А истина - она одна) ) - тока вот как разобрать где эта самая истина и нужна ли она нам??
всегда соглашаюсь с такими открывателями, говорю спасибо и продолжаю тихо достраивать свой замок))
Да, здесь её и открывали, я и соглашалась, и принимала, а самое главное-смирилась)).
Неа, никто не решается, может быть боятся?)))))))
Так чтобы касалось лично меня, отношения ко мне, что-то не припомню. Вот такой вот я положительный персонаж :))), а может, просто не хотят ворошить кучку, чтобы не воняла :)) А вот сама я правдолюб и правдоруб, правда, как показывает история - никому моя правда не нужна. ( А она под рюмочку так и лезет из меня :)) Стиснув зубы, стараюсь тактично молчать.
Да, муж любит "правду" обо мне говорить, причем часто ложную и обидную ((((.Для него - смирилась, для себя - не соглашаюсь. Воздушных замков давно не строю - разочаровываться потом больно.
О да! Много раз. Не могу понять-я что что-то не так делаю что-ли??