Прочие дела домашние
Едете вы в авобусе, при кемарили не много. Открываете глаза и вдруг видите вот это.
Ваша реакция?

М-дя... .
Мне секунд 30 понадобилось только на то, чтобы сообразить, что это шапка )))
Если бы ехал в автобусе, да еще и проснулся, да еще и поддатый, думаю уже бежал бы в обратную сторону от автобуса, катапультировавшись в окно. )))))
Инфаркт миКарда, вот такой рубец)) )
Один раз в метро картину наблюдала.
Тетя везла кошку в сумке, тоже закемарила, а кошка из сумки вылезла и пошла по сидящим людям гулять.
Весь вагон хохотал, а тетя продолжала спать.
Жалко не видела чем дело закончилось, мне выходить надо было.
Один раз в метро картину наблюдала.
подумаю "опять всякие кошмары снятся" и дальше усну.
ещё бы глазки по натуральнее сделать и можно каждый день кого-то из автобуса прямо на кладбище отвозить)))
Я бы заржала... прикольная шапочка)))))))))))
ой, даже не сразу поняла что это шапка такая!
сначала заорала бы, а потом хохотать стала бы ...)))))
Я бы закричала.. . ))
Не лучше такое! :-)

Арина Горда
Тоже шок!)))
тётке, впередисидящей, определенно не понравится моя реакция, ведущая к сотрясению её мозга) )
ну как минимум, сумкой лупану точно
Классная шапка. Мне очень нравится.
По башке этого гада !!!а позже, когда мадам придет в себя, извиниться
повеселили)))) все)
ну если я очнулась, а на улице УЖЕ зима ---то ужаснусь.... а потом успокоюсь ---ведь это же гринписовка впереди едет и жизнь продолжается!!!!
Да я сечас тут испугалась. А после дремоты непредсказуемая реакция
Офигеть! так и описаться от ужаса можно!!!! Паук мохнатый таращится!
тихонечко сползла бы под сидение.. .
Я всё понимаю-на вкус и цвет... как говорится.. . но эту даму не под расстрелом же такое купить заставили?
Валентина Баландина
Заставили ?!?Я так думаю что она сама с гордостью носит !!!
я без памперса из дома не выхожу, так что никто не пострадает
Ша-а-рах сумкой!
закричала бы))))) ) надо ж было додуматься, такую шапку сделать
Это мгновенная смерть.
ох, блин. Я бы точно испугалась, или даже закричала от неожиданности