Прочие дела домашние
У вас бывает иногда такое по утрам? Открываешь глаза утром и спрашиваешь "Зачем я проснулся??!!" не хочется просыпаться
Просыпаешься усталым. Причем усталым не от события, и не от дня, а от целой жизни?
Было дело. Сама на Ответах спрашивала пару лет назад, разобраться не могла. Это может быть авитаминоз, реакция на погоду и зиму в целом, говорили еще за гепатит. Я так поняла, это была просто своеобразная депрессия, вызванная зимой- укорачиванием дней, плохой погодой. Да и график работа-дом-работа не привносит радости. Выход один- надо что-то менять. Выходить куда-нибудь с коллегами после работы или приглашать друзей, или делать что-то что вам нравится, хобби есть у вас какое-нибудь заброшенное? Мне только это и помогло. А мир лучше и не станет, так что вы должны действовать сами, здесь мы вам можем помочь только советом.
Нина Виноградова
Я безумно хочу уехать домой. И в принципе могу. Но опять натыкаюсь на стену. Я приеду домой и буду умирать с голода. Так как там пусто, а я уехал на заработки. Моих денег не хватит даже до НГ самым экономным образом. Живу в гребанной коммуналке в Москве. Где не то что увлечениям нет места, тут даже отжиматься по утрам проблема. Это все меня убивает. Я не могу чего хочу. Хотя увлечений у меня много. Нужны деньги. Везде они нужны и я их уже начинаю ненавидеть. И с девушками тоже самое. Без них плохо, с ними плохо. И это тоже напрягает.
Нет. Видимо, я всегда знаю для чего и для кого я просыпаюсь. Мне о подобных глупостях думать некогда (хотя устаю я, конечно, и от жизни и от предыдущего дня, я же не робот! ) - мне нужно завтрак приготовить, домашних разбудить и собрать в школу и на работу, да и самой собраться. Главное, что у меня есть для кого все это делать, есть смысл в моих утренних просыпаниях!
такой бред, мне не приходит на ум.
бывает я говорю-здравствуй День сурка....
бывает и часто
Т. е. от жизни устал, умирать еще рано... У меня такое бывает, но не после сна. Сном я как раз "лечусь"
а в моей жизни смысла не осталось. встаю потому что надо, живу потому что жива. а зачем и почему - не знаю.
Нина Виноградова
Это ужасно. Я вас понимаю. Куда ушел ваш смысл жизни?