Прочие дела домашние
когда отключают всю воду в 5 часов утра? и предупреждений не было. проснувшись -из унитаза умываться?!
Нужно всегда иметь запас воды.
Ну так это бонус за благоустройство... у меня проще, принёс водичку из колодца - есть утром. не принёс - нет...)
У нас такое раньше частенько бывало, вот с тех пор всегда есть в доме запас воды (5- литровая баклажка). Да и магазины под боком: 5 минут- и ты с водой:))
Наталья Гамзякова
я с утра опухшая. мне надо умыться наложить макияж. я такая в магазин не пойду людей пугать.
При аварии могут. Держу бутылку 5 л .
вот!
очень полезен в этом отношении встроенный очиститель. у него 10 литровый аккумулятор чистой воды.
все это живет под мойкой и уже несколько раз выручало в подобной ситуации.
Дома всегда надо держать хотя бы банку (бутылку) пятилитровую с водой. Жизнь научит....
Мы раньше часто пролетали с этим.
сейчас кругом стоят фильтры с водой во дворах, пойдите и наберите бутыль
У нас кроме 2 унитазов вода есть в 2 нагревателях на 30 и 80 литров и еще колодец недалеко от дома. Летом в огороде 2 кубовая бочка с водой.
s
Что дома ни капли воды? Ни в чайнике, нигде? В магазине не проблема купить. Может авария какая
Наталья Гамзякова
у кошки из миски всю воду забрала.
У нас такое постоянно, могут вообще на 2-3 дня отключить и до свидули. Всегда должна быть вода набрана про запас.
Ну воду отключают не для того чтоб вас понервировать. Для меня вообще не проблема - лицо кусочком льда и влажной салфеткой протру и пойду куда-нибудь кофе пить, если дома воды нет. Хотя немного воды все равно всегда либо в чайнике, либо в холодильнике минералка
у нас так внезапно горячую отключили, когда я была под душем.