Прочие дела домашние
Если таксист изнасиловал девушку в 5 часов утра в парке - Кто виноват - таксист или девушка?
Это всё бабы в коротких юбках
а что, у нас можно в приниц ипе насиловать теперь, откуда странные вопросы - в парке - не в парке. ? Какая разница - где и кто и когда? Насилие - грех + уголовное преступление. Даже если это голая пьяная проститутка, это не дает никакого права применять насилие
Даша Рождественская
а если девушка - мазохистка? Ведь это , кстати, мечта каждой женщины
Динара *****
Мечта какая? Быть изнасилованной? И кто Вам рассказал об этом. интересно? Смените круг общения и не общайтесь с женщинами больными, с не3равновешенной психикой. Да, извращенцев ,увы, хватает среди обоих полов - общество больное у нас. но отдельные ненормальные высказывания не могут служить основанием для столь странных выводов..Так что вот так. Есть спец. клубы мазохистов, пусть там и занимаются всякими вещами, а ответ на Ваш вопрос остается тем же. Я лично живу в обществе нормальных людей, где насилие неприемлимо
А что 5 утра это табу для девушек?
Сучка не захочет, кобель не вскочет. , а далее читай УК РФ.
Не херь в 5 утра по паркам шляться. не спиться-сиди за компом, как мы.
виновата жизнь!)
не важно, кто он таксист или директор, главное что он совершил преступление, (а может девушка ему сама "дала",а потом написала что ее изнасиловали ((((((печально
в 5 утра!!!! нормальные девушки дома спят в 5 утра. тогда не удивительно....
Полина Артюшевская
А если на работу ехала?
И таксист и девушка. Одой нечего шляться так поздно или наоборот рано. А другому надо знать и помнить, что не имеет право
В соответствии с УК - таксист...
в автопарке...?
Зачем насиловали то?
Светлана Монастырская
него носки 3-и дня не стираны!
Виноват тот, у кого вместо головы головка
таксист. его не в тюрьму садить надо, а на кол.
Жена таксиста
Виновато время года, ну и сама природа!)))
А что вполне нормальная девушка, если она уже НЕ несовершеннолетняя не может по каким-ибо причинам вызвать такси в 5 утра? Запросто, всякие случаи бывают. Так что не хрен было ему член распускать, пораспустились тут ..умники.... В жопу их пущай в тюрьме теперь фигачат, мало не покажется.
С чего бы это аж Оракул задал настолько тупой вопрос?
Ажар Серикболкызы
Чтоб Знатоку было на что вякнуть... )))
Ну. если бы девушка изнасиловала таксиста. то была бы виновата - она. А в данной ситуации - таксист.
в твоем вопросе есть ответ, "изнасиловал" это же не про таксиста сказано.