Прочие дела домашние
Как бы вы отнеслись к гостям, которые начинают готовить уже в 5 часов утра? Жарят... парят... гремят кастрюлями...
Я была бы счастлива!!! Просыпаешься, а у тебя кашка вкусная, горяченькая, сырнички, суп на плите, пирожки! Размечталась я что то..
Данагуль Сапиева
В 5 утра??? Рановато просыпаться :))
Не бывает у нас таких гостей. Из тех кому позволено спать в нашем доме (крайне ограниченный круг людей) никому такое в голову не придёт
На мороз.. вместе с кастрюлями..
Там пусть хоть с ночи гремят..
И вообще, какого хрена они на моей кухне делают?..
Там пусть хоть с ночи гремят..
А мне не жалко/не слышно--пусть готовят ( если хорошо это делают). И меня же накормят .
гости в кухню не ходят ...без меня... и в 5 никто не ест
Убила бы...
Аааа, знакомо)))) у меня подруга такая))))) ну как? терплю)))))
Негативно. Я вообще не переношу "гостей" на кухне в любое время суток) Хозяйка только я) Ждите, пока я не проснусь и не накормлю вас)))
Таких гостей... за кастрюли, да в музей!
Послал бы побыстрее домой!
а почему гости гремят и жарят у вас дома? вы их совсем не кормите?
Для начала объяснила бы, что у меня в доме если рано встают, то делают это тихо! Пусть с вечера готовят. Если не поймут, то потерпела бы уж, но больше не приглашала.
Надеюсь, что в силу обстоятельств я их на пару дней запустил. Раздрожало, но потерпел бы
хотят, то пусть готовят, главное, чтоб никому не мешали этим. У меня вот одни соседи не в 5 утра, а среди ночи практикуют готовку. Громыхания посудой не слышу, только запахи идут.
А отец был жаворонок и иногда приходилось ругаться из за его любви готовить в выходные с утра пораньше
Спасибо, давно так не смеялась!!!! Больше бы таких гостей, да со своими продуктами.