Ну конечно!!!!))))) )
А еще сидишь дома с детьми. А он придет с работы - я устал. И я устала! !
А ты чего устала???? Ты же весь день дома сидела!!! !
)))))))
Прочие дела домашние
Машинка стирает,утюг гладит,плита жарит-парит..получаеца женщина дурака валяет?))
Нет. Женщина руководит всем перечисленным выше!!!! ((((()))))....
)дык они ж не сами ими управлять нада)
Она создает уют в доме.
А как же её должность оператора всех этих АВТО-ЭЛЕКТРО-МАШИН?
Ну конечно, а мужчина в это время на диване или в инете спасает вселенную.
Вот если бы нечто еще чистило и нарезало продукты, было бы и впрямь шикарно. Ведь все время уходит именно на это.
А че сразу на мужчин ссылаться? Находить надо таких, которые помогают по хозяйству. Чисто зарабатывать и ничего дома не делать очень легко.
Ты его опять на диван повалила, как обычно рядом с телевизором?))) Привет, Поночка!!!
Да не вопрос - Женщина будет валять дурака.
Тогда возникает вопрос:
что стирает машинка?
что жарит-парит плита?
что охлаждает холодильник?
что гладит утюг?
и что будет есть и носить муж?
Тогда возникает вопрос:
что стирает машинка?
что жарит-парит плита?
что охлаждает холодильник?
что гладит утюг?
и что будет есть и носить муж?
Ну не нужно так громко разглашать главный женский секрет!))))))))
Управляет процессом!!!
Фигасе!!! Ни разу блин не видела, чтоб утюг САМ гладил! И плита тож сама чЁто не готовит-равнодушно так стоИт, пока не подойдешь...)))
К сажелению без рук женщины ни один прибор сам работать не будет, так что не когда женщинам дурака валять
ага и они ходят в магазин, всё режут на стол накрывают, бельё вешают, гладят и тд
Машинка, как и утюг и плита самостоятельно не включатся, женщина ходит от одной техники к другой и так целый день. Зато мужчина весь день на диване (если выходной, но и после работы тоже) лежит и устает. Или в нете реально спасает мир от нападения средневековых рыцарей или монстров, в игрушках онлайн, конечно же
Ага, а еще дети сами рождаются!
А присматривать за всем этим и другие дела есть
Дурака валять- тоже время надо
Вот, вот мой муж именно так и считает... (((
машинку надо включить, утюг взять в руки, а на плиту еще и продукты приготовленные положить, а на них заработать еще надо - ничего себе дуракаваляние!!!