Прочие дела домашние

А вам стыдно если кто то по дому что то делает (муж например), а вы дурака валяете? Или тоже развиваете бурную деятельно

Elena Khegai
ни разу не стыдно.. . а чо, если он полочку, например, прибивает - я должна рядом стоять, молоток ловить?
нее, он же не пытается развить бурную деятельность, когда я готовлю/глажу/убираюсь
каждому свое))))
Татьяна Жученко(Боженко)
Лучший ответ
бывает... но я не лодырь...
Не стыдно))))))) На воду, огонь и воду можно смотреть вечно и не стыдиться)))))))))))
Наташа Шмидт
Не то что стыдно, а я просто не могу без дела сидеть, если муж работает (по дому).
Чесно стыдно.. но он на этом не замарачивается..)
нет не стыдно. хозяин сам видит когда и что ему надо дома делать не зависимо от других
Блин, а у меня жена в магазин не ходит, есть готовить не умеет, в доме прибираться не хочет, зарплату почти всю маме своей отдает. У неё делов только на работу ходить, золото в ювелирке выбирать и дом-2 смотреть. Один я чё-то делаю. Интересно, я один тут такой или ещё товарищи по несчастью есть? Одно удовольствие в жизни - машина, да и то жена всё время пилит: опять на машину чего-то прикрутил, скоро взлетать начнёт! ((((
Catherine Savinskaya
иногда стыдно, иногда нет -смотря какое настроение. самочувствие
Нет, ну что-то же все-равно надо делать. . нечестно штоли
Anna Losseva
нет) Я рада, наконец-то) ) Хотя чаще мы всё делаем вместе.
Ольга Голотина
Неее, мне не стыдно. Я привыкла.)
Мне сейчас нельзя даже полы мыть) ) Даже банку трехлитровую с компотом поднять) ) Так что лежу на законных основаниях и не парюсь)))
Юлия Шепель
Не стыдно :-)
я никогда не валяю дурака.. . я как ленин, думаю 24 часа в сутки
я сам всё делаю.... мужик ведь...
нет, не стыдно . каждый занят своим делом . если я в данный момент валяю дурака - значит я просто уже переделала все свои дела .
Ніка Керечанин
если муж что-то делает, то я ухожу в спальню, закрываюсь и выхожу когда все готово. потому что я буду лезть с советами и раздражать его
Ася Ашекбаева
Не стыдно. так как мою работу, вместо меня самой никто не делает..
нет не стыдно.. муж и так знает что я без него развиваю активную деятельность. так что не обидется если я поваляюсь на диване, а он помоет посуду после мной приготовленного обеда))
не могу стоять и смотреть, как работают другие - пойду полежу)))))))))))))))) )
а вообще я мужа хвалю и говорю какой он молодец, но с дивана не встану))) )
когда я че-то делаю, к другим не лезу)) ) и помощи не прошу
Вера Осипова
мне не дают ленится и стыдится. если мой милый что-то затевает делать я резко ему нужна: поддержать, подать, посветить...
Это бывает так редко, что усаживаюсь поудобнее и наслаждаюсь прекрасными СЕКУНДАМИ)))))
Не стыдно. Не знаю почему. Я в тот момент им горжусь.
я ему НЕ мешаю, чтоб и он мне НЕ мешал !)))
Юл
Юль4Ик
жаль, что чаще бывает наоборот...
у нас наоборот я "бурная действительность" муж - "дурака валяете" И ТАК У ВСЕХ!!!!
а мы вместе.... и по дому и дурака валяем....))))))))
в основном я делаю а некоторым не стдыно)
Не стыдно ))) потому, что у нас это происходит по одному и тому же сценарию... например.. .
он мне -- давай я дверцу покрашу.. .
-- не надо, дай отдохнуть.. .
-- да я сам, ты мне только красочку размешай.. .
-- газеты постели.. .
--а где у нас газеты?... принеси... и постели аккуратненько, а то я всё заляпаю.. .
---блин, как ты красишь, у тебя всё течет !!!
-- ну крась сама, у тебя лучше получится.. .
-- смотри как здорово, я же говорил, что надо покрасить... правда, Сань, у нашей мамы ручки золотые )))
Н*
Нелли ***
да я обычно шуршу сама-он мне помогает. но за мной не угнаться))
Kalamkas Anarbekova
Мне не стыдно, так же как и ему бывает не стыдно, когда он на диване валяется, а я ношусь как ужаленная по дому.
Любовь Швецова
Как настроение будет. но чаще дурака валяю ))))
Анна Ярлыкова
стыд и совесть просыпается не всегда)))))
Zhuldyz Sheryazova
Ни сколько не стыдно, должна от него быть хоть какая то помощь по дому ...
Аня Лысенко
уже не стыдно
у меня муж очень шустрый и я за ним не успеваю
поначалу старалась, так вечером падала на кровать и засыпала
а сейчас нормально-он что то делает, а я могу книжку почитать
ради бога .. есть у него желание --пусть все делает
а я могу в это время фильм смотреть
Хочет, пусть делает. Когда я делаю, он может не делать... какая разница?
Стыжусь и валяю дурака.
Вика Рычкова
у нас когда мы оба дома наоборот-он лежит отдыхает, а я бегу по кухне и готовлю, но зато когда он на работе я могу часами отдыхать.
Я ушла от мужа полгода назад. Приходилось очень много чего делать по дому, по саду. А мне некогда, я ген. директор. Одной мне проще.
Не стыдно. Потому что я сама и так довольно часто убираюсь по хозяйству.
Rainbow Dash
бывший трудился только у телевизора с пультом в одной руке и с пивом в другой.
нет я руковожу, т. е. руками вожу
не-а )пускай )
стыдно, но делать лениво
Janar Baijanova
сначала стыдно, а потом нет
Ю)
Юлия )))
стыдно! но я так тихо-тихо дурака валяю, чтобы никто не заметил)) ) или спрашиваю его через каждые пять минут "дорогой, может чем помочь? " услышав в ответ - "отдохни я сам справлюсь" моя совесть засыпает минут на 20))) а вообще ( с этого надо было начать) совесть грызет и стыдно только тогда, когда делается моя работа, например, муж пришел с работы, моет посуду или готовит, а я сижу на вопросики отвечаю, ой как стыдно!! ! а если он кран делает, который уже месяц надо бы посмотреть почему он каплет, то, извиняйте, это не по моей части и я сижу довольная)
Стыдно.
Канеш нет, я же эгоистичная скатина. Вот такой (ая) я классный (ая).
конечно стыдно