Прочие дела домашние
Правильно ли я делаю, что выгораживаю перед своими родителями все не очень хорошие стороны своего мужа? Например,
договорились я, мой отец, мой муж, что меня отец привезт с сумками в мой город, а потом поедет по делам(заранее тоже там договорившись), расчитывая и спокойно, что мой супруг меня заберет и мне не придется тащить всю тяжесть сумок на себе. Но мой муж меня не встречает. Он просто тупо проспал, т.к. все зная заранее, все равно лег спать в 4 утра и проспал. Я звонила ему 4 часа подряд - он не проснулся. Я сказла отцу, что любимый на ТО в сервис центре с машиной. И поехала на метро с сумками до дома....
вы сделали правильно. со своим мужем вы разберётесь сама, но если скажите родным то они будут помнить долго и это будет отравлять не зря говорят что милые днём ругаются а ночью мирятся. а будут знать родные, то будут упрекать вашего мужа он начнёт их ненавидеть и жизнь станет адом.
Продолжай и дальше в таком духе, если тебе понравилось таскать сумки на себе.
Ты правильно поступила! Но выволочку мужу сделать надо...
Это ваши дела, и с мужем вы потом это обсудите и договоритесь (или, увы, не договоритесь) . Расскажете родителям - ну и что? Расстроите их, настроите против мужа - а проблем все равно не решите. Я тоже никогда не рассказываю всё родителям - пусть живут спокойно.
тебе с ним жить!!!! вот и думай дальше!:))
Конечно правельно!! ! Не дай бог настроить ваших родителей против мужа, тогда узнаете что значит персональный ад!
главное- не выгораживайте его перед собой....
Не надо родителей огорчать.... не думайте родители мудрей вас и быстро раскусят кто есть кто... а милого за провинность накажите не навязчиво.... Удачи...
Пральна! Пусть родители спят спокойно. Это ваши семейные разборки.
Правильно - но ...Не сделай из мужа старшего ребёночка себе - балуешь...
Правильно. Это твои проблемы. Не делай это проблемой своих родителей.
пренебрежение к себе надо присекать на начальном этапе, родителям можно не говорить о проблеме, чужого и воспринимают как чужого
а такси на что?
Жанар Машекенова
а на такси денег именно тогда не было.
Наталья Гурьянова
тогда вы правильно сделали,что ничего не сказали.Я бы также поступила
ну муж не прав, но родители не должны об этом знать, как и все остальные! Для всех муж должен быть самым лучшим и правильным, а дома можно ему такую трепку устроить!
Всё правильно сделали !!!Вообще старайтесь не вмешивать родителей в ваши отношения а то не чего хорошего из этого не выйдет!!!
Никогда не надо позволять плохо говорить и думать о вашем муже в вашем присутствии, а родителям тем более, иначе внутри семьи проблемы начнутся, а это вам нужно? Свои проблемы с мужем сами решайте, а он пусть будет в глазах родителей и других уважаемым и достойным человеком. Я когда-то так и сказала своим родителям - пока я сним живу, я не позволю о нём плохо говорить...
правильно, ты то потом с мужем помиришься, а родители всегда потом на него волком будут смотреть.
это конечно плохо, что не встретил, но выговаривать родителям недостатки мужа ненужно, вы его унижаете.