Прочие дела домашние
Что мне делать - я не люблю своего мужа ((
если любили, а сейчас кажется, что всё прошло -- не торопитесь разводиться, почитала комменты, у Вас маленький ребенок, это один из самых сложных периодов для семьи, наверняка Вам муж не помогает, а внимания требует, Вы устали.... нужен с ним серьезный разговор, возможно действительно на время, если есть возможность, пожить отдельно, посмотреть реакцию (соскучится ли он? соскучитесь ли Вы??) , главное -- не делать скоропалительных выводов.
....Доброго вам дня.
А вы подумайте еще раз и присмотритесь очень легко потерять кого имеешь знаешь, а вот найти сейчас с нынешними мужчинами.... лучше берегите своего, а любовь со временем придет ...главное понять какая она для вас.
Вам сейчас так кажется, это осеннее настроение, пройдет. А вообще вспомните как вы с ним познакомились и с чего все началось
а нафига замуж выходили, как и многие лишь бы выйти для галочки? разводитесь.
Светик Горбачева
когда выходили, все было, а сейчас закончилось, потому что слишком много гадкого сделал (
Оказывается, это еще и вопрос. Разводиться, будет меньше вранья
ты наерно сильно устала. У меня такое было, нужно отдохнуть.
Светик Горбачева
может быть, так и есть (
и давно разлюбила??? может поняв и устранив причину этого чувства вернутся???
Разводиться.
попробуйте взять отпуск (желательно полный) и уехать куда-нибудь без него, а там поймете - разводиться или нет
Попробуйте пожить какое-то время отдельно. Если не воспылаете чувствами, смело разводитесь. А как иначе?
всякое в жизни происходит-вы честная и сильная-не каждый даже самой себе в этом признается. мне кажется, что вы уже приняли решене-не бойтесь что скажут люди да и не нужны ам чужие советы-поступайте как душа и тело подсказывают-это ваша жизнь
а как он стал вашем? если вы егу не любите !? интересно !
Светик Горбачева
любила раньше, вот и стал.
Елена Кузуб
если все уже не любите не просайти пока увась не появляется любовь с другым
развод не раздумывая... вы обязательно встретите человека, которого действительно полюбите. удачи
У Фатимы Евглевкой закажи отворот! сайт её найдешь в любом поисковике. А она мне девушку привораживала и всё получилось!