Прочие дела домашние
Ради чего вы можете проснуться в 5 часов утра?)
Я почти всегда просыпаюсь где-то в 5.30.. Для меня это нормально..
Только из-за... бессонницы::))
ради дочки могу вообще не спать, режим выработался встаю в 6, укладываюсь в 21-30
Ради того чтобы воды попить если горло пересохло. Или для того чтобы заглянуть в Интернет, проверить почту. Но это если меня давно не было в Интернете.
Ради поездки с мужем куда-то далеко или с детками: ) Или мероприятие на работе у меня с утра, так надо же ещё всё украсить, гостей встретить, с вожатыми всё расставить - подготовить, вот и встаю ни свет-ни заря:)
Три варианта :
1. Работа.
2. Куда-то уезжаю
3. ..))) Ребенок мой позвонил - разбудил ...горя желанием поговорить ...
;-) О международной обстановке и перспективной победе сборной Литвы над Россией ...
Волейбол ( кажется ...я спросони так и не поняла ...кто выше ! )
1. Работа.
2. Куда-то уезжаю
Brusnika Smith
Доброе утро))
Только ради вылета (выезда) куда-то по делам или на отдых. Могу и в 3 часа ночи проснуться ради такого.
1.Да поезд в 6 утра
2.Кошка по-пьяни от валерьянки свалилась со шкафа на мой диван-проучить надо было
3.У жены голова перестала болеть
Я всегда рано встаю, привыкла уже.. . даже когда выходной на работе и то подскакиваю)
Brusnika Smith
Доброе утро))) Пожалуйста))
Периодически бывает, когда алкаши орут под окнами или кошке в туалет приспичило - весь дом поднимет, чтобы оповестить
ради своих деток
Выспалась-иду на кухню обед готовить.
Ради рыбалки.
Когда ну о-о-чень спать хочется. В отпуск я встаю в 4, на работу - в 2-45 (утра или ночи, не знаю) . А все из-за проблем с электричками.
Из-за повышенного чувства долга))))
Brusnika Smith
Доброе утро)
Ребенка укрыть. Постоянно раскрывается, поросенок. :)))
Ради того, что бы на работу сходить...)
Приготовить любимому завтрак.
Ради чего угодно, ибо рано встаю вообще.
Работка пилеать.... -))))
Очень писать хочется. Вот и сейчас пописал и в ответы.
Ради удовольствия поспать еще один часик :)
Ради сбегать в туалет