Прочие дела домашние

Привет!Ребят помогите плиз,проснулась в 3 часа ночи и теперь не могу уснуть как почти 2 часа,что делать!!!?

вот и я также
у нас 3.38
не спиться-и все тут
выпила чая с медом и с молоком
жду сна
таблеток нет и не пью их по определению
Алеся Журавлева
Лучший ответ
Irina Hyrges Чтение в постели клонит в сон. Но ни в коем случае не интернет. :)
Наталья Молчанова Делом займись.
Наталия Иванова Так у меня такое же.Читаю до утра Ключевского В.О. а потом не выспавшись на работу иду. Зато там можно и подремать сидя.
Окно приоткрой шоб слегка замёрзнуть. Потом в тепло. Окно тока закрыть не забудь потом)
Nurjamal Moldalieva
Что делать? Жить!
Ира Андрусович
привет) у меня тоже самое, тоже не знаю, что делать) в 6 утра спать идти
Мы тут тоже все не спим, с тобой за компанию.
когда не спиться а надо включаю рекламу ( магазин на диване) это бомба засыпаю как младенец ;про миксер класс туда сюда готовый сок про ножики все режим все стругаем, Попробуй серьезно
Юлия Макарова
как шо делать, с нами посидеть, за компанию)) ) ну или возьми какую-нить наискучнейшую книгу)) ) моей дочке учебник по истории помогает))))
Значит вы днем не устали или легли слишком рано.
Завтра как бы не хотелось спать, до 22-23 часов в кровать ни ногой (а встать желательно часиков в 7 - не позже) , и тогда проблем со сном не будет.
Нужно биоритм организма возвращать в нормальное русло.
Лачын Юсупова
я убиваю время в компе
Посчитать в уме: Идет один слон, идут два слона, идут три слона.... собьетесь-начать заново. Помогает, проверено на себе. Кажется больше сотни не насчитывала, со сбоями конечно. Помедленнее, и по возможности представляя красавцев-слонов. Попробуйте...
Хто рядом из мушин есть? ( сама знаешь че делать)
На спину лечь и представлять на потолке слоноф ( не забывая их щитать).
Таня Маюк
Алеся Журавлева мужчина спит
и посапывает
А у нас 8 утра. И тоже что-то не спится)))))))
Попробуй валерианку нюхатьОджну ноздрю закрываешь дышеш носом и со 2 так же
***natalya Komova***
Надо задуматься о том что очень при очень хотелось бы и сон сам к тебе придет)
посчитай овец
дрочить не вредно.
С разбега головой об стену, уснёшь в два счета, а может и меньше!!!:)