Прочие дела домашние
3 часа ночи - сорвался уехал домой потому что увидел видео на моем компе...что делать? (+)
давно собирался приехать и в кои то веки остаться до утравсе бы ничего стоило мне отойти подошел к компу а там прогрмака itunes которая высветила все видео имеющиеся на этом компеих было всего 2 и оба - другой молодой человек танцующий у меня в квартиея прихожу - с хода вопрос типа скучаешь по нему?я пыталась объяснить что это прошлое и тд и тпно он ко всему прочему еще и армянинсобрался уехаля написала смс типа глупо ревновать у тебя нет поводов не доверять мне на что он сказал что не надо хотя бы откывать такие видеокорочек азгово ни к чему не привелда ладно мне все понятно все нормально что ты мне рассказываешь все давай спокойно ночичего ждать от темпеаментного сына гор дальше? ..или просто уже не ждать?(((((
Лучше не делать ничего, так как доверять он уже точно не будет, даже если скажет что простил, но при любом удобном случае он эту ситуацию будет припоминать, так что сама лучше не звони, не пиши, если ты ему действительно нужна он сам объявится, а может он просто искал предлог чтоб расстаться, так что выкинь его из головы, нужно будет, сам прибежит, а если не нужно, то и забудь про него. Найдёшь себе другово который так горячиться не будет, и лазить по твоим вещам постоянно тебя проверять, и удали это видео, или если видео дорого -перепиши его на диск и спрячь как следует. А с этим может повториться история про Отелло, так как такие горячие парни в порыве ревности и прибить могут.
Запуталась с сыновьями гор....
Человек игрой в ревность прикрывает свои комплексы.
как вообще можно залезать в чужой комп? такому человеку нельзя доверять, так что все к лучшему
я бы тоже психанула бы на месте этого сына гор. раз пригласила к себе на ночь его, значит надо было такие видео удалять\прятать и вообще комп выключить
это дитя гор тебя в следующий раз зашибёт чем-нибудь от ревности, так что решай сама...
ревность к прошлому это плохо
а не надо такие вещи хранить на компе тем более если знаешь что он ревнивый болезнь как говориться надо предупреждать