Прочие дела домашние
муж позвонил 3 часа назад-сказал идет домой,пришел пьяный.считает-ничего плохого не сделал.не первый раз,что делать?
ты знаешь мой муж тоже сильно пил а когда пил становился как зверь, я родила дочку думала образумется но нет со временем он стал еще больше пить. Когда он трезвый он просто золотой человек, Я его в течении 7 лет упрашивала закадироватся иначи уйду от него, и всетаки уговорила .Ему сделали укол на 3 года, но не прошло и 3 месяцев он начал пить, потом я насабирала денег и заставила его вшить ампулу и ты знаешь он уже пол года не пьет, хотя до этого каждый день. Удачи. Предыдущие ответы считаю издевательством люди которые тебе ответили никогда наверное в такой ситуации не были. Что значит если тебе нравится терпи, человеку надо помочь, уйти легче всего.
Мира Ахижанова
удачи Вам.пусть все будет хорошо.
Так ведь дошел, не обманул-орел! А разговаривать надо с трезвым.
Мира Ахижанова
с трезвым разговаривала-вроде слышит и соглашается.нормальный же вроде человек.или я ошибаюсь.
Укладывай его спать, а завтра устрой головомойку
Ну, скажите, вы купите в магазине тухлую колбасу? Положите ее в холодильник и станете ждать, когда кусок гнилого мяса трансформируется в свежайшую телятину? Нет? А почему? Дурацкий вопрос, что испорчено, то пропало. Тогда по какой причине связываете свою жизнь с гадким мужичонкой, да еще рожаете от него детей? Если вы мазохистка, то флаг вам в руки, а коли мечтаете о счастье, то трезво оценивайте претендента на руку и сердце. И не надо талдычить о любви. Вы ведь обожаете мороженое? А как насчет того, чтобы съесть его голой, в сорокаградусный мороз, сидя в сугробе? Любовь любовью, но и про ум не надо забывать. Меня очень удивляют дамы, которые сначала бегут под венец с алкоголиком, потом производят на свет больных младенцев, а затем начинают поминутно жаловаться на жизнь, стеная о горькой женской доле. Милые, никто не виноват, видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте
Мира Ахижанова
детки ,слава Богу ,уже выросли.
а про колбасу мне понравилось! 5 баллов.
а насчет пожаловаться-вот с людьми пообщалась и легче.
спасибо .
Нравится-терпите.
Не нравится-не терпите.
Всё просто.
Не нравится-не терпите.
Всё просто.
Мира Ахижанова
согласна 100%.сама понимаю,но мы женаты 21 год....
Раздеть, вымыть и спать уложить. Самой из дома уйти.
Закодировать, как кузнец в анекдоте
Как часто пет? Алкоголизм-это болезнь! Если это не чаще 2 раз месяц, то проблемы нет! Встречи с друзьями=выпивка, особенно если долго не виделись они! Все выпивают, но не все жеспиваются! А когда челое пьян лучше не трогать его, наутро лучше говорить! Некоторые считают что 3 бокала шампанского алкоголизм, но алкоголизмэто потеря памяти, драки... не знаю где был... коггда потерян контроль, когда ссоры в семье, когда пьяный сам конфликт провоцирует... 3 дн алкоголь выходит из крови, 14 дней из организма полностью, если тянет... то можно бить тревогу, если же, сегоня выпил, а потом на месяц два забыл причин дергаться нет! Потом хорошая погода весна праздники... много людей на улице встретил когол... разговорились... все пиво пьют... а я что белая ворона и я с вами мужики...
у меня у подруги мать пила так не знала что делать потом ей посоветовали какие то таблетки их в питье подсыпаешь у человека появляется какая то сыпь и чувство страха что то там еще и они думают что это от выпивки и потом боятся пить помогло правда не знаю что за таблетки спроси можь кто знает а руки не опускай он вообще пропадет
Напейтесь алкоголя, ложитесь рядом спать!
это уже вам решать что делать, нравиться вам терпеть терпите дальше
свыкнуться с этим, а в лучшем случае само пройдет
Спать уложи! А утром стопочку предложи!
А он часто пьет? Может он просто с друзьями отдыхал, выпил вместе с ними. В этом случае не вижу ничего страшного.
Самое главное пьяного его не ругать - все равно ничего не поймет, только обозлится
Проставить макроклизму - мгновенное протрезвление гарантировано.
Елена Пархоменко
А ДЛЯ ЧЕГО МГНОВЕННОЕ? что бы поговорить???
Мира Ахижанова
захотелось не клизму,а табуреткой по голове.
Уложи спать, а назавтра у тебя планы - едешь в гости, приготовь завтрак, погладь рубашку, может брюки, запланируй день, для него (свой день)
только не скандалить, а на следущий день поговорить, чем вы не довольны
ты тоже сделай так позвани напейся и нормально. будет урок. может поймет
У меня первый муж пил - все надеялась его "перевоспитать", ничего из этого не вышло. Уже похоронили... Второй муж не скажу что пьет, но я уже боюсь, тоже бывало такое - позвонит : иду домой и явиться поздно ночью.. . Проводила разбор полетов. . писал расписку, что будет если повториться.. . Но я не боюсь остаться одна, и он это знает, и видимо его это придерживает.... А дети у Вас есть? Если из-за детей не решаетесь на развод, то неизвестно, скажут ли потом они за это спасибо?