Прочие дела домашние
Муж 3 часа назад ушёл за арбузом.Досих пор нет ни его ни арбуза(((((( Где его искать????
за углом на троих арбузом закусывают
У моей соседки муж ушел за фисташками,
пять лет ждет =)
А зачем искать то, проголодается, сам придет.
наверное арбуз большой попался он его нес нес и уронил теперь сидит бедный и плачет потому что денег еще на один арбуз ему жена не дала
Придется нового мужа заводить...
Ну если арбуз искать, много времени не надо, а если мужа тут уж извини!!!)))
Иди сама!! ! За арбузом может и встретишь!!!
на бахче... самый спелый выбирает
у ларька с арбузами, наверняка пробы со всех снимает, ищет по-вкуснее
Похоже на близнеца, ушел и пропал
Не будем о грустном,
ищите его в пивном ларьке,
а если есть мобила, то позвоните ему.
ищите его в пивном ларьке,
а если есть мобила, то позвоните ему.
Катит он его где-то или накатывает с кем-то!
Ой, куда бы мне своего послать, чтобы один раз и навсегда ?:)
Наверно проверил арбуз и решил сам съесть
что за вопросы вы тут задаете, то жена у кого-т ушла за хлебом, нет весь день, теперь муж ушел за арбузом, это не ты в прошлый раз за хлебом ходила?
Анастасия Лурье
Нет,не я,слава Богу
ну ты мать пАпАла. тепереча ищи среди АрбУзОв)))))
Позвоните ему
Мужа или арбуз?
позвоните ему, или пройдитесь, прогуляйтесь в сторону рынка (или где там у вас арбузы продают) и как раз посмотрите где ваш благоверный))
я только что видела как арбуз мужика сожрал!
попробуй сама пойди на встречу куда и направлялся ваш муж но оставь кого то дома если он придет пусть вам позвонит... а вообще старайтесь при себе моб держать всегда... и нервничать меньше будете..
звонить не пробовали? обычно их "похищают" друзья))
Может он на самолете за Астраханскими арбузами полетел..))))
на рынке
Поспрашивайте соседей, у кого муж за хлебушой пошёл ,) если есть такие значит не скоро вернутся, есть свобоное время...
сходите за арбузом и тоже не возврощайтесь.. закройте дверь а когда он вернется то ее просто поцелует.. и будет знать как уходить на долго