Прочие дела домашние

муж ушел на корпоратив (ресторан напротив дома),, ушел 3 часа назад, звонить уже, звать домой? или пусть погуляет ещё?

обязательно сидеть до последнего?
Ого, целых три часа гуляет! Милицию вызывайте с собаками и идите искать в ресторан.
Наташа Витюк
Лучший ответ
Да пора, 12 уже, зови )
Ксения Глынина
Отстань от него уже, хватит унижаться.
П*
Полишка ***
А он телефон отключил, чтобы Вы не надоедали....
Ekaterina Kha
Всего три часа... да он только во вкус вошёл! ! :))
A.
Aisulu ..
время ещё детское
...romantika ...
Если вы не доверяете мужу, то не нужно его отпускать на подобные мероприятия.
А звонить каждые 15-20 минут... Блин! Меня бы это раздражало. После пары-тройки звонков я сама телефон отключу.
Не помню, что я обещала мужу: выпью два бокала вина и приду в девять или девять бокалов вина и приду в два ?!
ложитесь спать) утро вечера мудренее)
а муж пусть гуляет...
Ну пусть погуляет ещё)))
3 часа - да там гулянка только началась!))
Вика Петрова
Да пусть погуляет. . надоест, сам придёт)))
это обидная ситуация, фирмы не очень умно делают, что не предусмотрели, --когда жены ждут мужей с корпоративов дома--напряжно
Какой звонить!!!! Уже бежать надо - выручать мужа!!!))))
Aня Самсонова
АААААААААА. пойду своему мужа покажу что вы тут понаписали, пусть ценит свою мать :)) я вобще спать ложусь и мне пофик я отдыхаю :))
лучше придите туда и со скандалом погоните домой ))) Чего звонить зазря?
оооо мужику повезло)))) , я всю беременность жены ни куда не ходил.
Дайте мужу немного свободы, он потом отблагодорит вас, и не назван ивайте, не портите настроение! Если вы уверены в нем, все будет хорошо, а будете доставать звонками испортите отношения!
Катя *
он скоро придет. не парься и ляг спать
пусть человек отдыхает, если меру знает. представьте если как хрюшка напьется завтра самому перед коллегами стыдно будет. Если вы считаете, что ему достаточно, то пусть лучше домой идет и может догоняться дома, если захочет.
Я верю в него! Пусть гуляет. Он же не пьщий!