Прочие дела домашние
Если вам дома скучно, можете часа в три ночи на улицу пойти одна, погулять?
У нас городок спокойный!
нет
у нас это не котируется
:)
и я знаю массу других вариантов
у нас это не котируется
:)
и я знаю массу других вариантов
чтобы потом одну мою часть нашли на юго-западе города, а другую на юго-востоке? лучвше поем че-нить спокойно
часа в 3 ночи мне скучно никогда не бывает!!))))) потому что в это время я все-таки обычно сплю!!))))
Могла. Сейчас квартиру сдала, некуда.. А так бы ушлёпала за 7км. Классно было...
неа. мне лень. и на улице сейчас зима.
В это время я сплю))
могу, запросто!
Вряд ли бы меня понесло в такое время на улицу, райончик неспокойный.
могу. но всех в кв разбужу, а мне их вопли жуть как надоели (по другим причинам) вобще там классно.. тихо и никого...
А это будет развлечение или поиск приключений (
В три часа ночи не выйду, да и за безопасность страшновато. Разве если бы у меня был бы собственный сад... А вот днем могла бы.
а на улице ночью одной тоже скучно
мне скучно одной не бывает. и ночью на улицу одна точно не пойду
Часа в 3ночи на улице не веселей, я вам скажу. Я лучше книгу почитаю, в инете посижу, музыку послушаю.
нет, лень одеваться
Нет, боюсь маньяков.
У меня для таких прогулок существует напарник-пёс! Правда часа в три нас гулять не тянет, но вот утречком или вечерком вполне можем пройтись, на часок-полтора!
неее)) ) я после 20 00 то боюсь выходить на улицу, а вы про 3 ночи)
нет
позвонить любимому и заставить со мной погулять) )
Или включить интересный фильм)))
Поиграй в игру Три Богатыря и Шамаханская Царица Затягивает! )
Или в страшилку какую нибудЬ)
нет! одной страшно!
нет, лень