Прочие дела домашние
На улице дождь полил и знаете такая свежесть в дом заходит)) через час другой пойду на почту за пенсией с зонтом ...
летний дождь - прелесть! Спасибо что поделились таким настроением замечательным )
Санечка Бухман
и не поспоришь ведь..
а слабо без зонта, босиком по лужам?
Санечка Бухман
лет 50 назад мог, щяс - нет..
У нас солнце, сколько бы тут не ругали наш климат, за месяц всего один дождь и два пасмурных дня ..на даче боролась с мухами и комарами по очереди, солнце -мухи, луна - комары, причем даже просто тарелку супа спокойно не налить - тут же кучами летят ( у соседей подсобное хозяйство и то куры, то гуси . то коза забежит к ном на участок, то вообще чей то кабан, то ли дикий с леса . то ли домашний, вот, думаю надо разрешение на оружие попросить в муниципалитете, кабан и забор подроет или снесет, это курочки пролезают, козы перепрыгивают плетень . а этот идет танком ))
Вот такие дела на "ПОЛЯХ " страны
И бабкам в собес карамелек принесите))) хорошего дня!
Татьяна Яковлева
Бабки любят шоколадки!)))
Удачи!
У нас тоже закапал, я в садовом. Ваще здорово, кошка попросилась ...Воздух вообще обалдеть.
Как же я рад за Вас. Сообщите как получите. Буду ждать новостей с нетерпением.
Санечка Бухман
спасибо можете приехать на чай .. метро Измайловская, 9 парковая ул. д6
жена у внучки в Королёве койкоместо так что имеется.
Кто-то дожил до пенсии... Аж завидно.
А зачем? У вас разве нет карточки ?
Санечка Бухман
а я по старинке.
А завтракали чем? Вот говорят, что у нас пенсионерам плохо живётся, а они у нас дождику радуются и каждую неделю пенсию получают. В субботу почта работает по летнему режиму, то есть выходной. Вы сперва позвоните туда, а потом уж идите.
Санечка Бухман
Как это каждую неделю? :О
)
лучше зовите подруг, чтоб прыгать по лужам, раз такое настроение.... а на почту за пенсией, пусть, сегодня идет, кто не умеет радоваться жизни.
Do you want a cooker? Вам нравится фильм Кука. Девочка получала пенсию...
а если помрешь? какая пенсия 15 числа
Настюша Бойко
Жизнь опасная штука. От неё все мрут рано или поздно. Похоронят. Не похоронят и ладно. Всё равно почившему в бозе.