Прочие дела домашние

А у вас дома всегда есть яйца? ) А если на улице дождь, но нет яиц.. . Пойдёте за яйцами?)))

Ekaterina Saveljeva
Они - и в дождь, и в снег, и ночью... .
Короче ---ПОЙДУТ .
Иван И Татьяна Макаркины
Лучший ответ
нее, у нас только изредка, мы их не особо едим...
когда дочь с нами жила, всегда были (она тот ещё пекарь) не пойду!)
Елена Мизонова
У меня всегда есть разные продукты в доме, включая и яйца.
Софья Илюхина
нет, не пойду, закажу на дом салат или второе, если сильно надо
Ната Некрасова
не проблема... спущусь на 1 этаж
в супермаркет....
Катя Спивак
ой.. я в магазин хожу ооч редко ..так что пусть хоть все закончится-не пойду)))
у меня есть.... да ещё и обогащённые селеном.... если надо, Котёнок, то я мухой за яйцами слётаю.... у меня магазин под боком!!!!
Ekaterina Saveljeva Приветик)))
Всегда есть. Мама держит куриц.
Юлия Малышева
Люблю прогуляться под дождем. С большим удовольствием с гоняю.
Даша Дячук
хех. . у меня и куриные и перепелиные. . самые свежие. . свои куры и перепелки.. никуда дальше курятника ходить не надо.. правда не ем. . ни те ни другие..
Marina Serova
если потребуется... пойду.... а, чаще всего, просто перехвачу у соседки пару штук
Лена Ковалёва
Стишок вспомнила: "Намочил мне яйца августовский дождь.. . Ну и что ж... " ))))
Я думаю, что так мог сказать продавец, торгующий куриными яйцами на открытом прилавке. А дочка смеётся и говорит, что там совсем другой смысл.. . Не пойму, какой? ))))
Ка
Катюха
Я найду альтернативу и приготовлю блюдо без яиц. Завтра куплю)))
О.
Оля .....
У нас в доме всегда есть яйца. Поэтому если они закончились в холодильнике, а на улице дождь, то в маназин пойдет муж.
всегда...
Анна Маврина
))-в отличии от вас, -всегда!)) -что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной...))
яйца дома всегда есть! у меня муж и два сына !
Ольга Кин
если нужны будут пойду! дома есть, но иногда заканчиваются