кухня требует некоторого наведения порядка .
Как себя заставить вылезти из под одеяла? И кстати ...заерзаный вопрос - окна вымыли ?! )
Прочие дела домашние
Дома холодно, на улице дождь ,
Иринка. я всегда врубаю или музыку или сериал. тащу на кухню и делаю свои дела. Окна помыла только на кухне. Сегодня дубак. Вчера солнышко было. теплынь. У меня радость-вчера своего папню (дедуню 80л) вывела наконец то на прогулку. Не вставал уже. думала все. Поставили на ноги. Осень. зиму дома пролежал. Вчера как медведь из берлоги. Еле домой затащила.
Включить кондиционер на тепло, отопление, нагреватель...
Раз в месяц мою стекла в окнах
Окна я вымыл осенью, хватит с них.
Юлия Кузнецова
гряяязные ) надо помыть ...мне
Аналогично. Одно окно + остекление на лоджии не мыла. Окно к пасхе помою, лоджию потом буду мыть. Там разбирать нужно.
начала мыть, потом плюнула - надоело, до лучшего настроения оставила )
Давно помыла)
Я обычно когда надо что то делать, а не хочется, включаю аудио проповеди, наушники в уши и иду, ну в Вашем случае можно музыку)
Вылезешь из-под.... когда дерьмо достанет, влезет к тебе под одеяло...) пока ты спишь..)
Заменил окна )
у нас солнце дома топят!!!!
высылаю солнышко)))

Юлия Кузнецова
ой спасибки )
Надень халат с капюшоном.
Юлия Кузнецова
Он мне кстати написал и так вкрадчиво - а у вас правда он есть ?)))
окна муж вымыл, из под одеяла сразу в ванну там тепло моюсь горячей водой и бегом убираться пока не остыла.
Окна я ещё не мыла, а кухня как раз Вас согреет. Когда в квартире холодно, то уборка помогает. Это читать и смотреть телевизор невозможно: нос мерзнет.
Я их постоянно мою, а не только на пасху)))
окна мыла, но они опять грязные, помою на неделе 100%
у меня диван среди комнаты стоит, никак не могу заставить себя домыть полы :) хотя солнце светит и не холодно
Не вылезай... под одеялком хорошо. Заставь кого нибудь привезти тебе пряников и чаю
Доброго дня Вам! У нас хоть и солнце, но ленивоооо, а надо! Придётся мне себя превозмочь и заняться уборкой. Окна вымыла только с внутренней стороны, ожидается цветение каких-то деревьев, с которых облетает жёлтая пыльца, после и помою, а то в прошлом году аж раза три перемывала, не хочу плоть убивать этим занятием...
Юлия Кузнецова
Доброго дня )))
Мы с обогревателем... тепленько.... да и газ включен на кухне...
А окна было холодно мыть... я их потом помою....
Если у Вас нет поста, превозмогая себя... пойдите в кухню, включите чайник... и нерасторопно приготовьте тесто (!!!)на что угодно (блинчики, пирожки и т. п) и вот как тесто будет готово, Вам не до лени будет)))
Мы так маму БОДРИМ... Бывает позвонит, ляпнет, что так ей загрустилось... Мы в течении 2-ух часов у нее!!!
Она уже и печет что нибудь и хлопочет и все )))Уже наверное лишний раз опасается сказать, что раскисла))
З Ы Про окна. Да, намыла.)
Не вымыла. И тоже встать не могу себя заставить: ( на кухне прибраться надо, да...
лучше открой винишко, и пусть весь мир подождет
Ксения Стаценко
Отличный совет
Юлия Кузнецова
В понедельник и в 12 часов дня ? ))))
Как то совестно ...