Прочие дела домашние
Сначала он говорит,что и звезду с неба,и жизнь отдаст,а потом не хочет с зонтом встретить,хотя на улице дождь...
как понимать такого мужчину?((
Тонул - топор сулил
Вытащили - и топорища жаль ...
Ну говорить они все горазды!! !
А как до дела дойдет....))))
ну не сахарная же вы.. не растаяте... мой тоже до моей берменности даже не рыпнеться если я просила встретить.. даже когда у меня после работы украли сумку и избили (отдавать не хотела) - он и то не встречал ( сказал: иди другой улицей! ) - а я ведь заканчивала работу в 23.00. обижатться бесполезно... просто ваш наверно как и мой считает что вы взрослая девушка и самамогла догадаться взть зонтик. зато вбеременность и после мой муж выполнит любую просьбу. может ваш тоже копит нервы и силы ...
А не надо его понимать. Надо себя понять.
А я первая начала.. . У нас тут ливень был, да такой что в пору плавать. Воды было выше щиколоток и ливень лил не переставая. А Андрюха как раз с работы ехал, сухой, так как ливень начался когда он уже был в маршрутке. Я ничё ему не сказала, а просто сделала сюрприз.. . Взяла в кулёк ему ботинки попроще, чтобы рабочие не намочил, зонтик - и почухала на остановку. Он как из маршрутки вылез - обалдел не на шутку. Я его прямо у дверей маршрутки зонтиком накрыла, к остановке подвела. Там он переобулся и мы счастливые поплыли домой. С тех пор он мне отвечает тем же. Если страшно - проводит, если холодно - согреет, если жарко - купит воды.. . Ведь после того случая он понял - что конечно же мы взрослые люди, и можем сами о себе позаботиться, но гораздо приятнее если о тебе заботится любимый человек. Удачи вам...
Абсолютно согласна с Павлом Гурьяновым. Может у Вашего друга важная встреча и провожая Вас с зонтом, он упустит сделку на 10 млн. дол. На что он потом купит Вам звезду (или может лучше шубку? ) :-)
Юлия Летенкова
бред какой-то
Примите его позицию на время))) ) Обещайте ему ужин вечером как в ресторане, а готовте омлет 5 дней подряд)))
вопрос в том занят ли он в это время или валяется на диване!!!. если занят то это нормально, если нет то ф топку его!!!. лентяй и эгоист!!!