Прочие дела домашние
Что за несправедливость? Ночью звёзд на небе дофига, всегда есть чем заняться - посчитать можно... А днём (+)
только солнце это дурацкое висит и что делать совершенно непонятно... Как сделать так, чтобы днём тоже звёзд много было? Хочу.
Как было бы классно: сказал "Хочу" - и все свершилось!
Днем можно выйти на улмцу и считать дураков. Этого занятия, как и подсчет звезд, - хватит на всю жизнь.
А днём можно лучи солнца считать или капельки дождя, например))))))) )
Или с облаков фигурки рассматривать)) )
Была бы фантазия)))
Или с облаков фигурки рассматривать)) )
Была бы фантазия)))
Можно, конечно, и днем звезды сделать - в крыше дырочек наковырять и смотреть на потолок ..))
Только какой интерес и днем, и ночью одно и тоже делать?!..) ) Днем - лучше на облака смотреть..) ) и угадывать, на что они похожи..))
Днём спи... не разбрасывай своё внимание!! ! А то главврач Моргулис ругаться будет!!!!
хоти, дорогая, хоти ...
а вот я солнце люблю
и ща на пляж отправляюсь
придётся тебе продолжить подсчёт ночью.. .
здравствуй анечка ! =))
а вот я солнце люблю
и ща на пляж отправляюсь
здравствуй анечка ! =))
а днем ворон... тожа не мерено!!!
считать звёзды)) ) ну и как успехи?
Asel Tashmatova
Сегодня остановилась на 256798-й, а потом светать начало :( не успела...
ну так лето! листья на деревьях считай! =)
Вот и я заметила-в жизни много не справедливости
Итак: бесплатные советы: ( пользуйся моей щедростью)
Совет первый: дней можно заниматься другим ооооочень интересным делом - сидеть в нете) )
можно готовить обеды любимому мужу - ну, эт в случае, если он тебя ценит. если же нет, то лучше в сеть) )
Совет второй: заняться самокопанием. ведь на улице все равно +45 в тени ( эт у нас во всяком случае - жду на пляж в гости) )
Совет третий: если уж тебе обязательно считать надыть - СПИ... и считай овец) )
Совет четвертый.... уже платный)) первый трем со скидкой 30 %
что бы звёзд было днём до фига.... надо выпить в умат до хера.... утром приползти домой.... ковыряя входную дверь стопой.... откроют тебе путь к кровати светлой, долго спать будешь крепко - и пусть приснятся тебе светлые огоньки, звёздами которыми называются они.
Можно посчитать баранов)))))) Днём))))
Посмотри, какой планетарий сделал себе деревенский мальчик в сарае в 3 сезоне "Сватов"
Asel Tashmatova
Да я сериалы как-то.. не очень :)
посчитай листочки на деревьях лучше)))