Прочие дела домашние

Тётиньки! а чё ВЫ такие меркантильные ? Я ж предлагаю ЛЯБОФЬ,АСИСЯЙ,ЗВЕЗДА С НЕБА!!! А ВЫ говорите- ДЕНЬГИ ВПЕРЁД...

не.. на АСИСЯЙ мы тетеньки ужо не поведемся....
Альбина Жуматаева
Лучший ответ
Ты, Дружище, Февочек разводи: -)) А "тётеньки" плавали, знают: -)))
такс, когда в загс???? млин ещё бы Плинтус не увидел ответ:)))) ) Ато у него ружоо есть:))))))
Liudmila Volker
Асемгуль Нурланбаева У меня ружжо БОЛЬШЕ!
Irina Schmidt Рит, я - свидетельницей...за отдельную плату...:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
сама дала бы вам денег, лишь бы больше хрень не спрашивали)))
Галчонок *****
Неужто звезду с неба готов ?
Даже не деньги....:))) ) Для начала - калькуляцию в студию... Для ознакомления....:)))))))))))))))))))))))))))))))))
Moldir Cmc93
Щас уже другое время))
Нина Ревенчук
Kiyal Shukurbaeva щас другое время - говорили во все времена!
Деньги? Деньгами управляет муж, и если посчитает нужным, сам меня побалует. Свои я сама заработаю.
Ал
Александра
Любовь, звезда.. это ты не по адресу. Здесь ведь тетеньки, а тебе что то другое требуется.
бапки+секас=бизнес.... благодаря письке многие женщины от голода не померли!
Врешь, ничего мне не предлагал. А теперь начнешь- деньги вперед.
ну, во первых, любовь не ПРЕДЛАГАЮТ, ее ДАРЯТ. Если конечно это любовь, а не асисяй.
Во вторых, тетиньки по умолчанию меркантильные, а искать и жить и дарить нужно ЖЕНЩИНЕ.
В третьих, если есть желание заполучить данную женщину, потому что любишь и она стала дороже всех на свете, то мало думаешь о деньгах и звездах - делаешь ВСЕ что нужно и возможно.

Таким образом в вашем вопросе есть ответ - вы сами покупаете дам, точнее пытаетесь их купить, , а потом обижаетесь - чтож это они такие нехорошие, продаются, цену назначают, торгуются и пр. Вы сами начинаете говорить с женщиной на языке экономики, а в ответ хотите звезд и любоф.. . Неразумно, вы же не подросток.
Фе,я Suki Da
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Ксюша Васюнина
Тетеньки свои звезды уже получили
Обвиняя женщину в меркантильности, мужчина прежде всего оправдывает собственную несостоятельность.
Olga Baku
Дядя.... де любовь, де звёзды.... асисяй??? ?
Любовь не предлагают, она сама приходит... .
и мне чужого добра и ДАРОМ не нужно... .
P.S стремянку повыше возьмите, чтоб достать ту звезду с неба!! !
А ты что думал, в сказку попал?
Катенька ?
Нормальная позиция! Утром деньги, вечером стулья!
Самал ***