Прочие дела домашние

скажите : а женщина за рулем как ЗВЕЗДА В НЕБЕ ?

Галина Исаева
если продолжить этот статус, то ...её все видят, она никого!!!!
Кристи Бредихина
Лучший ответ
Если мужчина сможет достать с неба эту ЗВЕЗДУ. . тогда ДА!!!)))
Ну-ну.... хватит на нас, женщин *наезжать*....будьте же джентельменами
Anna Kuzmina Из всех случаев , их было серьёзных 5 , кода чуть на том свете не оказалась , аварийную ситуацию мне делалии мужчины
женщина за рулем-это королева на променаде, а все остальные должны вести себя как верноподданные, чтобы не нарваться на неприятности и гнев ея высочества.)) ) и если хочешь, то даже соглашусь с вами, что она звезда в небе), поскольку ее улыбка светит всем, но никого не греет, как и свет далекой звезды и разговор о технике с ней будет на том же уровне.)
Ночь *****
Может быть ...
да много всякого бывает.. . просто есть вопрос "мода" (как в благополучных городах) кидаются за руль те, кому противопоказано. А есть кому необходимо - те более осторожны.. . да и често сказать, больших дибилов, чем мужик-дурак за рулём не видел! Т. е. женщина - тормозит, а тормоз - хамит! а это глупо до непонимания!
Инна Королева
Как обезьяна с гранатой. Шутка, не в обиду женской аудитории
Как королева в карете.
скорее падающая звезда с неба...
Когда женщина за рулём - звёзды гаснут.
скорее как ***да в ****
нет, как уж на сковородке.... то ли губы красить, то ли на дорогу смотреть, то ли соседу улыбаться)))
А тот дибил который меня подрезал сегодня почти труп
Не сравнивай совершенную красоту с нелепостью на дороге!!!