Прочие дела домашние

А вы можете в 2 часа ночи собраться и пойти на улицу погулять?)))))))))))

Да запросто, а в чем проблема? Неохота только! Когда беременная была, в 4 утра пошла за молоком, очень захотелось! А в магазине только сгущенка нашлась, пришлось чай пить!
От маньяков что ли побегать?))) Нет.... я жить хочу)))
Натали Тихонова ага точно...разбудить...котик...йод...причёска....и погулять))))
Можно бы, но мне как то сказал знакомый милиционер: "В это время гуляют только преступники и их жертвы".
Лилия Голышева
до ближайшего пива
Арбузик давай дружить! а на улицу не пойду в 2 часа ночи холодно
Kuralai_ Zeinullaeva
Ну притащилась же я сюда:)))))))))))))))))
Аригато Вариева прифффффф)))))))))))))))))
меня назад не пустят
Легко... особенно в деревне.
Марина Галкина
Такс... надо подумать... у нас тут маньяк бррродит... хммм... мож енто Я? =)))
Саша Дарасевич
Тока если пьяный а так впадлу как то...
Ирина Логинова
Могу
Марина Ю.
Ага, беру фонарик, фомку и отмычки....
Легко и непринужденно )))
да можно и в три ночи.... но с собой собаку беру.. и ей полезно и мне хорошо))))) ) У нас район тихий.
запросто
Саяна
да
Анна Марьина
была бы собачка, сходила бы.
было бы куда гулять
могу.... в 2 часа ночисамое интересное начинается!
конечно !!!
это так рамантично... .
могу и в 3 и в 5....в любое время.
Да. Почему бы и нет?
да, буквально пару дней назад так и сделал, отлично погулял
Алина Бурлак
да, вполне.... Бывает такое настроение, когда все достают, но не часто...
Да, на набережную сходить, на городок ночной поглазеть )))
Пошли! Приглашаешь чтоли ?
Ежедневно с собакой Ротвейлером. А иначе как?
Наталья
как нефиг
если на душе совчем хреново то запроста =)
Ж)
Жанка )))
я то могу.. . девочка всей моей жизни ...с глубокими глазами в которых можно утонуть и ты будешь рад тонуть.... хм.. . она не может: (
не вопрос))
Могу! гуляла уже
Нет, не нравится такой экстрим по неосвещенным переулкам. :-)
на пятую точку приключений искать! ! =) =) Конечно ДА!!!!
Adina Arstanbek Kyzy
гулять можно всегда, главное - желание, а еще лучше - хорошая компания. Одному гулять как-то не ахти
Ирина