Прочие дела домашние
У нас -25. Второй день не выхожу на улицу. А вы пошли бы погулять в минус 25 градусов?
Гуляли же. В детстве так бывало. В школу можно не идти из-за морозов, но гулять-то никто не запрещал...
Конечно. Бегать (как это делаю ежедневно) может и не стал бы, но десяток километров по парку, обязательно прошёл бы.
Приходится! Вчера 30 минут пешком шла до дома в минус 22. Ничего так тепленько, только коленки в капроне покраснели)))
Я вчера в - 27 ходила. Прогулялась до магазина и купила себе новые зимние сапоги.
Дочка с внуком сегодня в цирк поехали. Думаю, в магазин все же схожу да мусор выброшу. Хоть воздухом подышать.
Нет, не выхожу
погулять нет. а так вообще с детьми на елку вчера пошли. Вечером их с бабкой отвела на балет снегурочка в местный дк. сейчас пойдём на выставку бабочек в щелково. если ходить до места в место--не чувствуется сильно. тупо стоять --я б не стала
Нет и не тянет .
У нас -24, с ветром.
Гуляли с внучкой до магазина, потом я поехала в другой город на электричке.
Мы, уральцы, таких морозов не боимся :)
Конечно
без проблем
Нет, не хочу гулять.. вдобавок я кашляю..мне еще морозного воздуха только и не хватает..
у нас в среду будет столько ((
готовимся не выходить )) но ведь полторы недели дома взаперти не выдержать , бум искать повод погулять .. мусор вынести ))
Пойду, мне в Озон надо, там мои духи пришли
С собакой гулять приходится в любую погоду, да и магазины не отменить.
А у нас -28! Тоже не выходила. Но надо в магазин)
Я бы и 26 пошла. У меня собака, а значит мой гардероб предусматривает любую погоду. Оденусь потеплее и пойду.
Ну,не гулять,а по магазинам пробежаться,конечно.Замерзнуть не успеешь,а воздухом морозным подышишь.У нас уже с конца декабря 28-30,сегодня еще и метель.
А я при любой температуре вы хожу на улицу, если перед этим принимаю на грудь 40 градусов
Гуляю.
Теплая куртка. И под ней даже футболка есть, а не на голое тело. Для меня это ОЧЕНЬ много)
И самое главное - шарф-маска. Именно маска. Чтобы нос не мерз и то, где усы растут и прочее. Правда намокает, зараза.
Все остальное - самое обычное. Штаны без подштанников. Обувь не утепленная.
Natalya Elchibekyan
шемаг тонкий наматывайте .
Детство провел на Северо-Западном Урале. Пермская область. СССР. У нас дети с нетерпением ждали минус 40 градусов. Потому что до минус 38 разрешались занятия в школе. Минус 35-36 и бежишь на уроки.
А минус 10-15 вообще раслабуха. Ходили в школу без пальто и в кедах. За 10 минут добежал.
Это теплая погода. Конечно.
Мордовия -35. Не знаю верно или нет.
Ешо дня 4 назад говорили по Тв в новостях что в Центральной части России придут аномальные холода до -35 градусов.
Кстати в мороз гулять лучше всего,самый чистый свежий воздух.
Вчера ходила: на улице было -22'С. Очень хорошо погуляла.
и в минус сорок ходим, куда деваться., хотя и тяжело,дышать тяжело,воздух тяжелый.
У нас ближнее Подмосковье -26.
Гулять времени нет. А дела делать приходится.
В такую жару и страшно? Люди живут и на работу ходят при минус 71%С и не боятся.

Ходила.
А че ..можно ) с термосом кофе и коньяком ..да теперь особо некуда (( застроили все .
вчера ходили. в минус 22. сегодня нет нужды. а вот в понедельник придется)
А я пошла, вчера. Только не посмотрела, сколько градусов. Ну обычно же -5, -10, вполне тепло. Утопала без шапки, без шарфа и перчаток. Метров через 200 поняла, что на улице прохладнее, чем обычно)
Эльвира Тагирова
Я как-то вышла не в той куртке- а мне нужно было куда-то ехать- пришлось вернуться и полностью переодеваться- шубу- шапку- более теплые сапожки
не, ет не та темп для прогулки)
по делу ток если
У нас сегодня -38. И я пойду гулять