Прочие дела домашние

На улице прекрасная погода, пойти бы с ребенком погулять....

А я все никак не отрвусь от компа. Прогоните меня, пожалуйста....
так кто главнее: Вы или мышь? !
Олеся Барановская
Лучший ответ
мы только что вернулись и нагуляли отличный апетит.:) ) деть теперь питается, а я в инет могу на 15 минут вылезти :)) мы живем в москве и гуляем в любую погоду. . потому что хорошей тут не дождешься :)))
я б с радостью рванула.. да вот ребеночек болеет
солнечный свет это витамин Д, а недостаток витамина Д приводит:
1. Остеопороз
2. Рахитоподобные заболевания.
3. Хроническая почечная недостаточность.
4. Синдром нарушенного всасывания
5. Гипопаратиреоидизм
я незнаю что означает половина названий, но явно ничего хорошего.... оно тебе надо? шла б ты гулять с ребенком, получать витамин Д::) ) удачи и здоровья вам во все органы::))
не сстыдите меня .. я полная свинья сижу тоже а деточка топчется по дому.
Я за компом только когда ребенок спит. А так мы гуляем утром 2 часа и после сна 3 часа. Детям воздух необходим гораздо больше, чем вам комп.
Ася Малышева
Кыш-кыш-кыш . Дайте ребенку команду - одеваться, может вас совесть замучает, что он одетый потеет, ожидая вас !!!Приятной прогулки !!!
Елена
Быстренько идите дышите свежим воздухом!!!!
Мира Дастан
ВОН пошла от суда, ты же МАТЬ а не ПРОГРАММИСТ. (шутка, но доля правды есть бегом на улицу)
Запомните главное хорошие погоды бывают не так часто.
ЛОВИТЕ МОМЕНТ!! !
А комп не заржавеет и всегда под рукой.
Меня бы кто прогнал...
Марина милая, пойди погуляй с ребенком, пока погода распологает. У нас такая слякоть.
**
***она ***
ребенок важнее.. . на улицу шагом марш))
:)) идите уже! 20 минут прошло уже!! ! мы вот проснемся скоро и тоже пойдем! погодка чудо!!!
да у нас погода плохая. вам повезло.
Елена Белова
Марина, пойдите с ребенком погуляйте!!!! погода хорошая!!!
Tina Miller
Я тоже последние 5 ответов отпишу и с дочкой гулять! Не могу оторваться, мамаша блин!
в Москве попа с погодой.... идите за нас хоть погуляйте
Natalia Kshnyakina
погода- ффффууууууу (((((
Ребёнка иди на улицу выведи!!!!
Ребёнок же важнее чем компьютер, так что быстренько одевайте малыша и идите гуляйте, свежый воздух необходим, тем более что погода прекрсная.