покушать??? Ну нет-там отрава!!!
а-пирамида-у-лувра-вписывается?
для-мака-отлично..
Нет не пошла бы и не потому что здание мне не понравилось, а потому что не люблю я такие заведения. Для меня лучше домашняя пища, которую я приготовлю сама и уж знаю что ни кто своими грязными руками не брался за неё.
Для меня важно, как там внутри, какой интерьер, как кормят, само обслуживание. Сидеть-то мне внутри, а не снаружи:)
я попросту вообще не пойду с детьми кушать эту нездровую пищу!!! хоть он этот макдональс будет эффектно выглядеть..
Вау! Конечно, пошла бы) Круто-круто) Все вписывается ок.
больше похоже на лабораторию, в которой опыты над людьми делают, а не на макдоналдс. а хотя да, действительно макдоналдс
Мне пофиг вписывается или нет, просто я эту дрянь не ем, значит не пойдем, и дело вовсе не в месторасположении.
Не пошла бы, а вдруг крыша поедет?? ? Как в спотрт комплексе??
конечно да) ) вкусняхи у них там))
Жрать в этаком храме? Это больше подошло бы для галереи, или автобусной остановке, но не для места, для дикой жратвы !
здание классное, но не для макдональдса конечно, там бы что-нибудь поинтереснее лучше б разместили
пошла бы, классно выглядит !!
Сам запах оттуда уже вызвал тошноту. Ни разу еще не была в Макдональдсе.
пошла бы) Я же кушать иду, а не оценивать, как он там куда вписывается)
Главное, чтоб булки были с картошкой) А остальное - ерунда)) )
пыс. Хотя прикольно смотрится) Мне нравится)
Нет, фаст-фудом не увлекаюсь.
Он действительно не вписывается, но по всей видимости эта конструкция дешевле чем кирпичная.. Но я сходил бы посмотреть что и как там.
Вы не учавствовали?