Прочие дела домашние
Меня тут мысли о защите окружающей среды атаковали)) Дилемма++
Покупаю коту древесный наполнитель для туалета. И вот думаю..Потом когда выкидываешь его использованный, для земли ничего страшного не происходит..ведь он древесный..НО! Получается я плачу для за то, чтобы срубали деревья, а мой кот в них, простите, писал-какал..Стремно как-то...Хотя скорее всего в этом наполнителе банальные оставшиееся опилки от чего либо..но все равно.. А если покупать всякие там камушками, силиконовые,силикагелевые и т.п...после, когда выкидываешь их, это же атас..Сколько это все разлагаться будет..Вот что делать??? Газетки не предлагать..песочек тоже (его нет нигде))))
учи котейку писать в унитаз)))))))))))
У меня у кошки был спец. лоток с двумя уровнями-верхний как решётка. Всё протекало вниз и никаких газеток и прочей страсти)) ) Сполоснула с хлоркой и досвидос! Щёткой фекалии почистила, если чего прилипло))
а мы вот отказались от наполнителя, и деревья целы и кошки двольны)
У тебя там, чо один асфальт?? ? Набери земельки!!!)))
Viktoria Radchenko
Там хлисты!!!
у меня кот просто ходит в миску в пустую ..тож сначала песок потом газетки и постепенно перешли на пустой лоток
ты хочешь один спасти мир? множество людей используют камешки и выкидывают. во вторых - для наполнителя специально не будут вырубать деревью, и ты никак не повлияешь на вырубку леса. его рубят и будут рубить и без наполнителя.
мой гад ..простите за каламбур ..гадит в тазик.. пустой.. так что его гавнэ я думаю особо не нанесет вреда окружающей среде.. разве что создаст дыру в атмосфере своим ароматом... так что и деревья живы.. и деньги целы.. и кота с облегченьем..
Заводы сливают тонны отходов в минуту, а вы беспокоитесь о спиленном раз в год дереве для вашей котейки? Индустрия имеет настолько больший размах, что думать о единичных случаях глупо. Либо запрещаем портить природу ВСЕМ, под страхом казни, либо наслаждаемся. А если вам это абсолютно претит - переезжайте в деревню. Беспроводной инет, бак с водой для нагрева на солнышке, туалет в земле - всё натуральное, жить можно. ^_^
точно) ) только унитаз или уличка
Мы в лоток кисе ничего вообще не стелем. Просто там решетка, чтобы она, пардон, на мокрое лапами не лезла. тут главное только, часто его мыть и все! Запаха нет в квартире.. . так что меня такие вопросы не заботят)))
а представь куда в Китае столько фекалий.