Прочие дела домашние

А вы на что готовы пойти ...чтобы ваш ребенок пошел в садик????))))

Я вот взяла кредит ...и теперь год почти бесплатно буду работать... только кредит и оплата сада.... и крохи на чай))))) Подругому в сад не попасть!
Поздравляю, у нас никогда не было очередей в садики, только рядом с домом у меня их 4 штуки)))
Наталья Степанова
Лучший ответ
Жаль вас, лучше бы на эти деньги репетиторов наняли.
Айко Ж*н*т
ну.... пообещать ему зарплату вдвое больше чем получает сейчас ...)
А мои уже в садик отходили.. . Попали туда без всяких жертв...
Абсолютно ни на что не готова.
В частный садик без очередей берут...
я была готова только написать заявление.
этим и обошлось.
а я с ребенком в четыре года прошла семь кругов ада или докуя кругов медкомиссий и в итоге - логопедический сад.
очень рада, т. к. там всего 12, ну максимум 15 детей в группе и ооооччень хорошая подготовка - помимо логопеда с ними занимаются воспитатели, усиленная программа развития))) ) в то время как в обычном саду бывает даже, что воспитка выполняет роль смотрящего, . т. е. просто наблюдает за детьми, и ни тебе занятий, ни банальной сказки....
Phoebe Halliwell
Марина Слободчикова а у нас блин хоть сколько кругов пройди, но мест в этом саду логопедическом нет!!
а мой не ходит.
и я прекрасно работаю, просто подстроили с мужем свой рабочий график, чтоб без присмотра не оставался и все.
а чем за сад платить, тем более в нашем районе нормальных все равно нет, я лучше буде платные занятия оплачивать.
Ира Шейкина
у нас очереди в сад ликвидированы вроде...
Нина Запольская Обещают к 2016 году их ликвидировать ) лично слышала )
пока не знаю, старшему 4,5 года, до сих пор дома. . но, скоро придется действовать!:))
а помощником воспитателя не пробовали устроится?
Sabino4Ka Dyusembaeva
кредит у заведующей оформляла?)))
пошла бы воспитателем...
Екатерина Крикунова так кругом сокращения, у нас нет нехватки в воспитателях...
А смысл? Нам денег не надо - нам работу давай?!!
О*
Оксана **********
основали бы свой частный и еще б заработали.
Да.. Анастасия.. соочувствую Вам.. Такая уж у нас в России действительность. С Праздником- юбилеем .Ответов Вас!
Я тоже работала бесплатно - ходили в частный сад. Тоже все инстанции оббегали - в гос. сад нереал попасть. Вся зп уходила на оплату садика. Но ребенку там было интересно и весело, да и мне не дома же тухнуть. Обидно когда ребенок весь месяц болел, работать не могла, зарплаты не было ( неофициально работала) а платить надо было полную сумму
приезжай к нам - абсолютно свободно здесь с детскими садами