Ириш у нас при - 20 воробьи в лужах купаются))))
Утром встала - 27 было.
Сейчас вон глянула -25.
Ничего!
Поскакали бодрой рысью и в д/сад и в школу.
И не одни мы.
Ветра нет.
Красота.
Зато все таки красивые - румяные с улицы, а не бледные поганки.
Прочие дела домашние
А на улице минус 20. Можно я на работу не пойду?) ) А вы детей в школу отправляете при таком морозе?)))
Лена Корнилова
Доброе утро)))
да, это ещё не мороз, всего 20 градусов.. .
В детстве и при 30 я ещё гуляла, а вот 40 - уже многовато )
В детстве и при 30 я ещё гуляла, а вот 40 - уже многовато )
Да, отправляю. Ученье - свет...)
Оксана Толстокулакова
И Тепло!
Я бы тоже идти не хотела.
У нас ниже 25-27 в начальную школу можно не приходить. А в садик идут и при -30 и ниже. Мамочкам же нужно на работу..
разве это мороз?
при -20-то конечно, отправляю, и в садик тоже, и на прогулку, ненадолго, если нет ветра, вот если -30 и ниже-другое дело
Тут при сорока вся жизнь кипит
И на работу иду и дети идут. У нас -27, в школу ходили.
Отправляю. И в сад и в школы.. . И даже мужа на работу выгоняю.. . А нафига они мне дома нужны? Мне и без них хорошо...
Конечно отправляю. Подумаешь -20... В нашем детстве, помню, в - 30 в школе занятия отменяли, а мы на горку))))))
есть актировки. . это когда сильно холодно дети не идут в школу. просто позвоните в школу и узнайте может сегодня актировка..
Где мороз-то? Посде 14 вообще норма.
а ни че что сами вы и ваши родители и в -30 ходили, а на севере и еще ходят-а тут -20 испугались.... \
чет слишком нежные!!! !
чет слишком нежные!!! !
да ладно мороз. мои в садик потопали прекрасно. нормально на улице. у нас - 16 утром всего было. Москва, Нагатино
это ж разве мороз хахаха
У нас сейчас на улице минус 24!хорошая погода,! оденьтесь теплее и идите на работу!!!!
мы прошлой зимой в -37 в садик ездили. стояли на остановке и ждали маршрутку. и ничего, все живы и здоровы.
У нас -11. Так что все пошли по своим делам. -20 будет, тоже пойдем. Почему-то на работе не разрешают прогуливать.
Сели с семьей в машину. Ребенок спрашивает почему мы не едем, говорим что холодно на улице, греем машину. И тут ребенок выдал: жопами что ли ? )))
дааааааааааа
Похожие вопросы
- С какого класса вы впервые не пошли провожать своего ребенка в школу 1 СЕНТЯБРЯ?
- Семьяне! У кого мороз за 30 , Ваши дети в школу пойдут ? )) я не хочу чтоб доча шла ,обморозится ишшо ..
- В почему Вас не пугает мороз...в минус 20 градусов?
- Стали бы отправлять ребёнка в школу+++
- Доброе утро!!!)) ) На рынок поедите сегодня? У нас мороз минус 20.
- Завтра будет мороз - 35 и я не знаю отпускать ли ребёнка в школу
- Скажити пожалуйста, где скачать новогодний стишок для ёлки в школе под названием "Дед Мороз - это всё профанация"?
- кто отправлял 7 леток в лагерь во время летних каникул.Или дети перед школой дома сидели
- Почему некоторые родители отправляют детей в школу, даже не проверив у них домашнее задание? Не только на ошибки, но и
- завтраки отправляя детей в школу, какие сытные бутерброды вы даёте ему с собой?