Прочие дела домашние
В почему Вас не пугает мороз...в минус 20 градусов?
у природы нет плохой погоды... это человек всё недоволен.
Потому что у нас на Колыме -40 градусов - это тепло
Бывало и минус 47 - так что минус 20 - обычно для наших зим...
Потому, что у нас -31 сейчас.
минус 20 это еще сравнительно тепло. вот в минус 40 уже холодно
потому что -20 это тепло .нас не пугает даже -45 .
Счас у нас -41, потому и у компа сел.
у нас - 25, уже пугает)
Потому что и не такой мороз видели.. И -40 и -45 видели. .
-22 сегодня и снег... Нормальная русская зима! Люблю мороз, но без ветра..
Да потому что позавчера было -39, а вчера -29, и мне стало жарко! А сегодня просто теплынь - всего -26!!!
это фигня, тепло
северные зимы суровы
Уррррррра!!!! У нас минус 32 было с утра!! ! Детей в школу не надо!! ! Так что нас даже радует. А когда минус 20, тоже радует, если это зима в разгаре.
таки зима на дворе) летом бы напугала))) ) у нас с утра уже -27-30.
Да нас, наверное, уже ничем, не испугаешь )))) Сейчас как раз - 20 на градуснике ))))
Мы и жару с дымом пережили, а уж -20 вообще ерунда )))) Не это самое страшное в жизни. Да и вообще, что нам, москвичам, сделается ))))
Это разве мороз?
Ирина Диденко
Для нас ...да.
у нас -45 и не боимся
Потаму ччто у меня сейчас за окном -29 и сильный ветер!!
пугать не пугает, но надоело уже
я дома около теплой батареи
привыкли
Да просто надоело. Всё -20,-21. Хряпнуло бы -25, тогда бы в школу не пошли. А так каждый день вожу. Надоело...
Меня уже -20 не пугает, потому что у нас седня -27:((
бывало и по круче!!!
Батя мне всегда грил - ,не ссы в компот",мы сибиряки!) Согласен с ним, мы не просто сибиряки (и в Моску когда-то было до 40-ка), но мы ещё и тупо россияне бледнолицые!))) Пусть мёрзнут горцы и Африка!)))
В почему, да В шубе меховой, и В шапке норковой, В сапожках кожаных, и В Варежках....)))
М К
А потому, кровь в наших жилах горячая,"бежишь"от мороза,а кровь так и играет...,живем!!!
просто привыкаешь, что за окном-45 и смиренно ждёшь окончания морозов.
А у нас - минус 30, так что, минус 20 будет в радость, и уже как бы и не мороз...