Прочие дела домашние

- Не смог уговорить дочь (13 лет) одется. Ушла в школу при морозе 20 градусов, в одних колготках. Как быть...?

Жулдыз Хамзина
трудный период у подростка
Жанна Цапко
Лучший ответ
што прям таки в одних? босиком ?
Мой при -45 в кроссовках ушел. Что теперь сидеть и нервы себе мотать, придет, тогда и беседы проводить на тему женского здоровья и родительских переживаний по этому поводу. Хотя.... Плохо до них доходит в 13-то лет....
Алена Черчик
Не покупайте колготки-купите теплые лосины.
Алия Гарипова
гонять больше надо
а как тут уговоришь? все через это проходили: из дома в шапке, потом шапку эту в сумку, колготки при морозе, синие носы))
Лучше не запрещайте она сама тогда оденется потому что чем больше запрещаете тем больше будет протест.
Купите теплые модные брюки какие-нибудь
Ирина C.
надо пожоще
Светлана Бунк
Заставлять надо, а то в 20-30 лет не сможет уговорить ребенка родиться
а сами в школу без шапки не ходили по холоду?
подзатыльник и сама в них запрыгнет, если по хорошему не понимает
Сначала не можете уговорить одеться, потом в школу идти.
Надо ремнем пороть!
Замерзнет придет оденется по теплее, лучше объясниться, заболеет всякими болезнями...
Если колготки толстые, то ничего страшного. Да и чего уж теперь, ушла ведь!
все понимание в таком возрасте приходит через жопу, лучше если ремень офицерский. пусть ей будет стыдно что в таком возрасте ее ремнем бьют в воспитательных целях. а вы походу мямлите, вы должны быть строже иначе не найдете ребенка потом.
меня мама в 13 лет не уговаривала, а заставляла
Случай у нас у родственников был девчешка 16 лет все в колготочках бегала, сначала заболел живот, а гинеколог то чего скажет - застудила таблеточки пропейте, месяц другой пили, потом увезли на скорой, удалили все без остатка, , потому что вместо яичников был комок гноя, простите, мать ее тоже заставить одеться не могла, так что выбор за вами
obedina75
цистит прихватит - быстро одумается. ну а так, главное чтоб куртка была длинная и сапоги высокие, желательно чтоб и юбка была теплая.
а высмеять её не пытались? это же смешно, когда такое чудо с красными от холода ногами бежит по улице