Прочие дела домашние

Часто вижу людей в минус 20 без шапки, а за спиной капюшон, но его не надевают! Даже лысые! Почему? Тут есть такие?

Елена Скибина
Может им уже и отмораживать то нечего?
Elena Kashevarova
Лучший ответ
Ну, может, жарко, или голова болит. Я иногда так хожу (но недолго - минут 10), когда голова после напряженного рабочего дня гудит - мне легче становится
Марина Колкова
я такая (не лысая. а безшапковая) ну я напрямую с Космосом общаюсь. через макушку)
тоже не понимаю, послушаю
Анна Фириченко
Я одеваю капюшон)
Если становится жарко - снимаю.
Лысых не видела в - 20 без шапки)
Молодые наверное: -) Я помню в школе пошла на строевой смотр в колготках в сеточку, а было - 28! Пришла, все ноги в иголках, а пофиг: -) Шапку вообще не имела: -) Сейчас смотрю, у нас детки годика 3 без шапок и в курточках при 0 градусов, закаленые вырастут. После работы иду девицы в платьях с открытой спиной на каблуках, парни в футболках и джинсах из клубов передвигаются, а я в пуховике и UGGах мерзну в -1. Вот что значит молодость :-)
Ясли Сад № 51
Лысый ТУТ есть, а вот капушона нет, шапка треух !!!))
нету. мне себя жалко
поэтому и лысые, раз не одевают шапку!
Ольга Юдина
Я без шапки не могу. У меня уши мерзнут.
Са
Сашка
ужас, даже я, которая долго могу ходить без шапки))) ) в -20 одеваю капюшон, и пох. на прическу, зато тепло.
Знаю одну даму, она говорит, что у нее от шапок голова чешется, поэтому не носит их не только в -20, но и в -30
|B
|..laura Brimzhanova..|
Я есть. Волосы есть, мэм хорошо переношу холод и как-то забываю шапку брать, но бывает
Елена Круглик