Прочие дела домашние
Когда доча приводит в дом младого чела,то почему только пАпа видит некие его минусы,а мама жополизством занимается?..)
хотя пЕрвая,кто готова избавиться от лишнего рта в доме,именно от дочки,за сынка то она ешо постоит...ну почему так?..))
Есть выражение : бл&дь свекровь- снохе не верит.
Так и здесь- Папа прожжённый и видит такого же зятька
Но намешали бы помнить, что идеальных людей нет
Если дочь выбрала себе друга, то надо уважать ее выбор)
Папа испытывает ревность к зятю. Так же, как мать сына к невестке. Во все времена это было.
Уже по вашему вопросу это заметно.
Ольга Думанова
)))Да не вопрос,я всегдА об этом орал,за дочу...но это я и доча...а вопрос о мамах бестолковых,скорее,чем разумных..))
Папе обычно вообще насрать, лишь бы его покой не тревожили
Ольга Думанова
Детка,я не говорю о конкрЕтном ховне,всяко может быть...в цЕлом грю..)
Папа ревнует, вот и видит минусы там где они есть,и где их нет тоже видит :)
Мама же думает с позиции дочки, если дочка счастлива, дочке он нравится,так и слава Богу.
У меня как мама довольно мудрая женщина,так и папа таким же был,наши выбор им никто не нравятся,ну кроме бывшего мужа сестра,но они не лезли в наши отношения никогда,за что им огромное спасибо,и к мужчинам нашим всегда хорошо и с уважением относились
Ольга Думанова
дай-то!..)вот прАвда,хочется верить..)
пАпа боится просто остаться с мАмой один на один)) не хочет он, чтобы доча из дому уходила
Ольга Думанова
))а ты хорошая дочка..))
Ольга Думанова
не уйдёшь?..)))
Потому что МАМЕ больше нравится АНАЛЬНЫЙ СЕКС
В разных семьях по разному...больше нервотрёпки бывает после свадьбы...
Это вопрос про вообще или про конкретную ситуацию. Если в общем, то это спорное утверждение. В разных семьях по разному бывает. Если конкретная ситуация, то информации мало, чтобы делать какие-то выводы.
Ольга Думанова
В цЕлом спрашиваю...такова жизнь на кАждом шагу,ничего не вижу здесь спорного....исключения-хрЕнь..)
Ольга Думанова
)))теперь ты понимАешь,чтО такое быть ,прижатой к стенке"...милая,а ведь это не реАл..)задумайся...и малых подучи нечто..)
Это как раз нетипично. Чаще всего мама сразу начинает проявлять свои навыки будущей/потенциальной тещи.
Ольга Думанова
Поддержу...но...по отношению к снохе..))
Странно у вас дочь приводит...у нас жених сам приходит знакомится с родителями а дочери у нас обычно приводят брошенных собак или кошек.Живу среди русских и не могу понять почему вы поступаете как в кыно? притом плохом кыно?
Ольга Думанова
И много ли ты принял в свою семью собак,кошек,живущий среди рУсских,коль ты сделал на этом акцент?..)
Кара (Волшебница)
У нас эмансипация.
Женщины равны с мужчинами.
Приводят знакомится с родителями и юношей и девушек.
Женщины равны с мужчинами.
Автор считает себя выгодной партией?
Ольга Думанова
я старпёр..))
Это зависит еще от того, какой папа и какая мама. Обычно как раз мамы при знакомстве активность проявляют. А вообще родители девушки могут видеть минусы в молодом человеке, но редко напрямую говорят о них: пусть девушка сама разберется.