Прочие дела домашние

Когда доча приводит в дом младого чела,то почему только пАпа видит некие его минусы,а мама жополизством занимается?..)

хотя пЕрвая,кто готова избавиться от лишнего рта в доме,именно от дочки,за сынка то она ешо постоит...ну почему так?..))
Ольга Думанова
Есть выражение : бл&дь свекровь- снохе не верит.
Так и здесь- Папа прожжённый и видит такого же зятька
Но намешали бы помнить, что идеальных людей нет
Если дочь выбрала себе друга, то надо уважать ее выбор)
Нурсулу Кошымова
Лучший ответ
Папа испытывает ревность к зятю. Так же, как мать сына к невестке. Во все времена это было.
Уже по вашему вопросу это заметно.
Precious Wife
Ольга Думанова )))Да не вопрос,я всегдА об этом орал,за дочу...но это я и доча...а вопрос о мамах бестолковых,скорее,чем разумных..))
Папе обычно вообще насрать, лишь бы его покой не тревожили
Регина Раянова
Ольга Думанова Детка,я не говорю о конкрЕтном ховне,всяко может быть...в цЕлом грю..)
Папа ревнует, вот и видит минусы там где они есть,и где их нет тоже видит :)
Мама же думает с позиции дочки, если дочка счастлива, дочке он нравится,так и слава Богу.
Anna Loktina
У меня как мама довольно мудрая женщина,так и папа таким же был,наши выбор им никто не нравятся,ну кроме бывшего мужа сестра,но они не лезли в наши отношения никогда,за что им огромное спасибо,и к мужчинам нашим всегда хорошо и с уважением относились
Ольга Думанова дай-то!..)вот прАвда,хочется верить..)
пАпа боится просто остаться с мАмой один на один)) не хочет он, чтобы доча из дому уходила
Ольга Новикова
Ольга Думанова ))а ты хорошая дочка..))
Ольга Думанова не уйдёшь?..)))
Потому что МАМЕ больше нравится АНАЛЬНЫЙ СЕКС
Ирина Махонина
В разных семьях по разному...больше нервотрёпки бывает после свадьбы...
Это вопрос про вообще или про конкретную ситуацию. Если в общем, то это спорное утверждение. В разных семьях по разному бывает. Если конкретная ситуация, то информации мало, чтобы делать какие-то выводы.
Ольга Думанова В цЕлом спрашиваю...такова жизнь на кАждом шагу,ничего не вижу здесь спорного....исключения-хрЕнь..)
Ольга Думанова )))теперь ты понимАешь,чтО такое быть ,прижатой к стенке"...милая,а ведь это не реАл..)задумайся...и малых подучи нечто..)
Это как раз нетипично. Чаще всего мама сразу начинает проявлять свои навыки будущей/потенциальной тещи.
Ольга Думанова Поддержу...но...по отношению к снохе..))
Странно у вас дочь приводит...у нас жених сам приходит знакомится с родителями а дочери у нас обычно приводят брошенных собак или кошек.Живу среди русских и не могу понять почему вы поступаете как в кыно? притом плохом кыно?
Ольга Думанова И много ли ты принял в свою семью собак,кошек,живущий среди рУсских,коль ты сделал на этом акцент?..)
Кара (Волшебница) У нас эмансипация.
Женщины равны с мужчинами.
Приводят знакомится с родителями и юношей и девушек.
Автор считает себя выгодной партией?
Ольга Думанова я старпёр..))
Это зависит еще от того, какой папа и какая мама. Обычно как раз мамы при знакомстве активность проявляют. А вообще родители девушки могут видеть минусы в молодом человеке, но редко напрямую говорят о них: пусть девушка сама разберется.