Прочие дела домашние

Мама приводит в дом любовника и я все слышу.

Помогите, пожалуйста. Мне 15 лет, мама в разводе уже лет 10. За это время было достаточно мужчин, все нормальные, ко всем положительно относилась. Она со всеми меня знакомила, куда-то уходила частенько, но для меня это было абсолютно нормально. Совсем недавно появился еще один парень, только вот теперь Мама занимается с ним любовью у себя в спальне, но там такие стоны и крики, что даже если закрыть все двери - все равно слышно. Меня всю трясет, не знаю, как сказать. Мы с ней не совсем в дружеских отношениях, она очень строгая. Но я уже не могу. Мне так противно, я даже вырвала, не могу потом смотреть на маму. А когда этот молодой человек приходит, и я сразу захожу к себе в комнату (чтобы ничего не слышать), мама говорит: «что за протест? Ты просто меня к нему ревнуешь, я тоже имею право быть счастливой». Но не подумайте, я не ревную, я даже была бы рада если бы мама вышла замуж еще раз, но эти звуки постоянно меня выводят из себя. Главное, у него тоже есть дом, гле никто не живет, но он постоянно приходит к нам, и еще по 100 раз на день названивает ей. Напрягает. Рассказала старшей сестре (22 года), она просто пожалела и сказала что тоже такое пережила, только с другим партнером, но поговорить с ней не может (мы все ее боимся, она у нас очень строгая), ПОМОГИТЕ
Скажи, чтоб потише
Анна Жуковень
Лучший ответ
Да, мама немного не догоняет.... Может тебе не расстраиваться, а перевести это в шуточную форму? Обстебать её как следует! Главное - без негатива.
Включай музыку в наушниках когда он приходит. А вообще мамаша бессовестная, ломает психику тебе.
милая девушка, любовницы и любовники бывают только у женатых и замужних
Ваша мама - дама свободная, так как разведена
так что этот парень - бойфренд
и вот лично я искренне рада за неё - молодой партнёр + отличный секс дорогого стоят

теперь о том, в какое время суток он приходит
если поздно вечером или ночью - конечно, деваться Вам некуда
в таком случае вполне можно намекнуть, что громкие звуки мешают Вам спать
если же в другое время - Вы можете не в комнате у себя сидеть, а пойти погулять с подружкой или одна, в кино, в библиотеку... вариантов немало

вообще типичный подростковый максимализм - родителей мысленно списали в утиль и знать не хотят о том, что у них может быть секс
мама в своём праве - квартиру наверняка не Вы купили или получили в наследство
Ваши интересы - помимо звуков - не затронуты
этот парень к Вам не пристаёт, не оскорбляет
и последнее - Ваша мама вполне может хотеть именно трахаццо
а вовсе не вступить в повторный брак
в браке она уже была, родила и вырастила дочерей
Ваша сестра уже совершеннолетняя, Вы - почти взрослая
думаю, Ваша мама вправе пожить в своё удовольствие
Рината Бешакова Конечно, я маму люблю и безумно рада, но эти звуки... боюсь ей говорить, мы и не разговариваем на такие темы, очень боюсь ее рекации. В кино, парки, библиотеки ходить не могу, не разрешает. Только разве что с ней
Наберитесь смелости и скажите маме то что думаете
Скажите, что если она не будет потише ночью вести себя, то хотя бы пусть даст вам денег на хорошие беруши.
ничего плохого в том что мама бздехает нет, можешь за нее порадоваться
На ее прямой вопрос что за протест? Так прямо и ответьте мне все слышно!!!! если как вы утверждаете она у вас очень строгая, то должна ситуацию понять и домой хахалей не водить.
Маша Н
Рината Бешакова Очень ее боюсь... такие крики, оугаться может.
мама не может по другому заработать на жизнь. будь благодарна за то что она жертвует собой что бы накормить тебя. хотя ты могла бы неплохо помочь маме если предложить сделать рекламу мама+дочка... такое продаётся за дорого и уровень жизни уже будет не в виде макарон, а хватит и куда то съездить осенью в отпуск
Рината Бешакова Мама этим не зарабатывает! (не хочу хвастаться, но) У нас трехэтажный дом, дедушка директор компании, мама работает у него и зарабатывает 3 тысячи в месяц. Мы каждые пол года ездим отдыхать, это не от плохой жизни, говорит, что любит его.
Скажи, что все слышно. Даже если она ответит резко, будь уверена, после этого будет тихариться.
какая хрень ваша заливнаярыба
Tatyana Altun
А вот возьмите и подколите ее.. при мужике скажите что вчера другой был.. и т. д.. кто в доме хозяин? Что вы матери позволяете через ее пороки с вами разговаривать. Она с вами не считается а почему вы должны с ней считаться и молчать. Устройте ей кузькину мать))))) Шлюха она подлая....

не жалейте ее, уважать ее не за что.. шалаву.. Боритесь за свое пространство и благополучие. Пусть в отель идет потаскушка а не в дом ебарей таскает..
Jan*** S
Бери сестру и присоединяйся
Флорида Мухамедьярова и тебя еще подключить, ага
Судя по написанному сомневаюсь, что тебе 15 лет!
Юлия Березкина
присоединись к ним
Дебил, ты когда научишься писать как дети пишут?) Надо полностью в образ входить.
Учись стоять за себя. Поговори с ней. Извинись, что приходится затрагивать эту тему, но объясни, что по личным обстоятельмтвам, не можешь больше слышать, как они занимаются интимом. Скажи, дачайте придумаем что-нибудь вместе, иначе меня это очень травмирует. По хорошему попроси войти в подожение.
Скажи ей что тебе стыдно за её такие поступки